Хоккей

Айс Армейцы с победой мы наконецто победили вы рады ? как вам матч ?

~~
~~~Hayko ~~~
наконец-то победили, но с Авангардом у нас неплохая статистика в домашних матчах. всё равно не та игра, что ждут от команды.
Женя Макаркин
Лучший ответ
Да, рада. Хоть и не имею ничего против Авангарда, но я рада за ЦСКа. Игра понравилась.
За ЦСКА рада, Авангард проиграл, но что делать, играли 2 мои любимые команды.
Omonbek Omonov
Рады ни то слово (((((((((((((((((((((((((((
Поздравляю армейцев!
Крутой матч был!!!
Сергей Жёлудев
поздравляю, Дим))
Тоже мне невидаль, сейчас у Авы только ленивый не выиграет (((
мне понравилось)) вот так бы каждый раз))) ) я уверена, у нас и дальше будут победы))))))
Valex Mutelibov
Закончили год поражением, также решили начать.... стабильность - признак мастерства.
К тому же нашли ахилесову пяту у Рамо....
Молодцы ЦСКА !!!Но Ава всё ровно выше вас в турнирной таблице ...
Не рад (( Отвратительная игра в меньшинстве, тягучая и неинтересная игра.
Никитин не умеет поставить команду, в которой есть так много хороших исполнителей!
Главное сейчас-дотянуть до межсезонья, а там необходима активная трансферная политика и, желательно, смена тренера
Что касается игры ЦСКА... Неплохо, особенно в обороне
Хоть я и не болельшик цска, но доволен такой победой (что команда ободрилась), тока не пойму: куда делся фетисов?
Молодцы что ещё сказать. А то прошлые матчи так отвратительно сыграли. Получилась довольно красивая игра. Всех с победой!!!! Пусть теперь все следующие матчи выигрывают выигрывают.
ну порадовались и хватит, готовьтесь проиграть седьмого)))
39 Пч 13 Офпс
молодцы
Turgunboi Egamberdiiv
Николай Минаков сорри за 4)))
Армейцы крутые!! ! все остальные отстой!!!!
Авангард ещё покажет! Армейцы молодцы, плей-офф покажет !
Danil Kapanin
Омск танцуй, Норильск танцуй, Новосибирск танцуй, Самара танцуй, Хабаровск отплясывай, Москва отсас... вай!