Хоккей

Комментаторы...

Евроспорта и НТВ+ признали, что матчи США-Канада на МЧМ были просто фантастического уровня, ответчики, смотревшие решающие игры МЧМ признавали высочайший уровень игр турнира....Так не пора ли забросить унылую КХЛ и смотреть НХЛ, благо сейчас возможностей для этого хоть отбавляй? Я рад, что фанатов НХЛ становится здесь все больше, но расстроен медленными темпами просветления обитателей Ответов))) Когда здесь не только голосовать за силу НХЛ в опросах будет большинство, но и обсуждать ее?))
Мне не мешает следить, как за КХЛ, так и за НХЛ. Проблемы в этом не вижу..)) ) За КХЛ буду следить в любом случае, какого уровня он бы не был, там выступает команда из моего города..)
Александр Полещенко
Лучший ответ
Когда не только на слуху будет то что НХЛ сильнейшая очень сильная лига, а когда еще и матчи смотреть будут. Разве сравнится какая нибудь унылая игра Амура и Витязя с игрой, ну с любой игрой в НХЛ, например сегодня ночью прошёл матч Ванкувер - Коламбус, смотреть такой хоккей одно удовольствие, вопрос возникает, почему никто даже не заикнулся ни разу об этом матче.

ЗЫ интересно вчера был хоть один вопрос о покере Ковалёва? Не удивлюсь, если никто не в курсе этого события.
Андрей Ковалёв
Петр Савельев по-моему не было. Но ведь позднее время показа матчей не оправдание. Мы же не в подворотне общаемся, а в интернете. Потому тем более странным видится отсутствие интереса масс))) Получается, никто ничего не только не смотрит, но и не читает. узнали от соседа как сыграли любимые барсы или ястребы и бежим в инет обсирать соперника))
Но чему я удивляюсь, если большинство высказывалось за то, что Россия МЧМ выиграет))
Максим Живухин Смотрю и Буду смотреть!!!
Все в сравнении познается!!
НХЛ THE BEST OF BEST , а общаться с ВАМИ друзья на эту тему порой еще приятнее, чум смотереть!!!
Покер Ковалева видел, и ОЧЕНЬ за него рад, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
А то что это было последнее время...?
Жаль что Оттаве ничего не светит. Трансфер грамотный, а тренер ГОВНО)))
Факторов здесь несколько.
1)Не у всех и не всегда есть возможность смотреть трансляции в их время (ночью или рано утром) .
2)Когда НХЛ станет попросту популярнее среди людей - вот я лично смотрю КХЛ давно, а НХЛ год с лишним, посоветовали друзья, ооогромное им спасибо)))) .
3)Как бы ни была несовершенна КХЛ, но она все-таки наша, клубы такие-сякие, но свои, любимые с полусознательного возраста, и совсем забросить их тоже не хочется, интересно.
Забросить КХЛ никогда не смогу, ибо любимый клуб выступает в КХЛ.... А матчей НХЛ удаётся смотреть очень мало, т. к. идут они у нас достаточно поздно или рано утром.
А-
Артур -Артур