Хоккей
Комментаторы...
Евроспорта и НТВ+ признали, что матчи США-Канада на МЧМ были просто фантастического уровня, ответчики, смотревшие решающие игры МЧМ признавали высочайший уровень игр турнира....Так не пора ли забросить унылую КХЛ и смотреть НХЛ, благо сейчас возможностей для этого хоть отбавляй? Я рад, что фанатов НХЛ становится здесь все больше, но расстроен медленными темпами просветления обитателей Ответов))) Когда здесь не только голосовать за силу НХЛ в опросах будет большинство, но и обсуждать ее?))
Мне не мешает следить, как за КХЛ, так и за НХЛ. Проблемы в этом не вижу..)) ) За КХЛ буду следить в любом случае, какого уровня он бы не был, там выступает команда из моего города..)
Когда не только на слуху будет то что НХЛ сильнейшая очень сильная лига, а когда еще и матчи смотреть будут. Разве сравнится какая нибудь унылая игра Амура и Витязя с игрой, ну с любой игрой в НХЛ, например сегодня ночью прошёл матч Ванкувер - Коламбус, смотреть такой хоккей одно удовольствие, вопрос возникает, почему никто даже не заикнулся ни разу об этом матче.
ЗЫ интересно вчера был хоть один вопрос о покере Ковалёва? Не удивлюсь, если никто не в курсе этого события.
Факторов здесь несколько.
1)Не у всех и не всегда есть возможность смотреть трансляции в их время (ночью или рано утром) .
2)Когда НХЛ станет попросту популярнее среди людей - вот я лично смотрю КХЛ давно, а НХЛ год с лишним, посоветовали друзья, ооогромное им спасибо)))) .
3)Как бы ни была несовершенна КХЛ, но она все-таки наша, клубы такие-сякие, но свои, любимые с полусознательного возраста, и совсем забросить их тоже не хочется, интересно.
Забросить КХЛ никогда не смогу, ибо любимый клуб выступает в КХЛ.... А матчей НХЛ удаётся смотреть очень мало, т. к. идут они у нас достаточно поздно или рано утром.