Хоккей

ну как вам наши с чехами?

Нормально
Степан Павленко
Лучший ответ
Василий Зданюк хороший кадр)...радует глаз)..
столкновение ягра и овечкина самый классный момент).. .
а вообще чехи рубились здорово... но мы их уделали! Россия, вперёд!...
Erlan Apiev
красивая игра давно такого не видел
Vijdan Kasap
Чехи ыграли культурнее, чище и сльнее. Зря им шайбу не защитали :-)Да и ОвечкиНУ наверняка за Ягра оплеух надают. К стати Шуру Чехи здорово потрепали в игре :-)
Сергей Фархутдинов Слых, чудила
Овечкин извинился (хотя не обязан был, все по правилам было)
И Ягр ответил: Все в норме, я сам виноват, опустил голову
Ну что можно сказать.... МОЛОДЦЫ!!!!
Антон Волобуев
молодцы показали чехам класс
с пивом потянуло!
Вячеслав Ч
Болат Елеусенов да ладно тебе)) красивый матч!
чудесно) радовалась вчера и болела от души)
Роман Корнев
Паша забил, молодец! Овечкин - супер!!!
Vova Filippov
Откровенно говоря не чего особенного. Чехи были не чуть не хуже, а откровенно говоря они смотрелись даже лучше и показывали более интересную игру, просто им повезло чуть меньше. Ягр накосячил и его удалили, а мы забили, потом ягр взял на себя очень много и поплатился тем что насрал больше коня после столкновения с Овечкиным, мы наказали и забили. Когда была суматоха у наших ворот, то откровенно говоря шайба за ленточку закатилась раньше чем судья остановил игру, об этом в один голос твердили и комментаторы. Я очень рад за то что мы выиграли, но сыграли мы не фонтан.. . И со словаками скатали ничью.. . тяжко нам будет с такой игрой в четвертьфинале против Канады...
Наши хоккеисты молодчики!! ! А Овечкин вообще красава: после такого удара и даже не пошатнулся (в отличии от чеха) . Вот он - настоящий русский мужик!!!! Овечкин - респект!! !
PS И коньки у него классные )))))))))
4-2,помоему достойно
Показали свой класс чехам, они слабее нас
Vova Marunchak
Сергей Торопцев Шайбу не защитали Чехам, играли грязно и не комбинационно..Учитесь у Финов :-)
овечкин красавчеГ!!!
Сергей Торопцев Чмо он.Ягра из под тишка локтем ударил.Пасы кривые..Гол не забил, чем он красавчег, коньками?:)))
ну просто очень рад за них