Хоккей

Люди у меня назрели такие мысли внутри...

Не все но многие после олимпиады и до сих пор позволяют себе нелицеприятные мягко говоря высказывания в адрес наших хоккейных Звезд. А кто постарше не задумался над тем что эти парни по крайней мере если и не добились победы на олимпиаде то по крайней мере доказывают на деле что они-патриоты. Если кто забыл таких личностей как Житник и Зубов то могу напомнить что эти люди не поднимали даже трубку если речь шла о любой пользе для России....Естественно на олимпиаду этих "звездунов" выстраивалось море. Каждый жаждал показать себя а не суперкоманду. В нашей нынешней сборной вы заметили что никто и слова не пикал о пресловутом времени на льду. Каждый довольствовался тем какое есть. А Саша Овечкин так ваще в москве на ЧМ появлялся на льду тока в 4 звене и не жаловался. Мне кажется что нужно ценнее относится к нынешнему, возможно самому сильному поколению российских хоккеистов из тех что были. Все говорят что все они могут играть тока за бабло но глядя на Малкина, на его глаза в конце матча с канадцами даже у меня сердце сжалось. Оглядываясь назад можно понять что подобных талантов у нас пока не растет по всем известным обстоятельствам. Тогда может поддержим наших российских парней а не будем гнобить.?как считаете?
Патеев Сергей
Те, кому адресован вопрос, всё равно не ответят... .
Ну а мы как поддерживали, так и будем поддерживать.
I Like It
Лучший ответ
Патеев Сергей по вашему нику так не скажеш
Патеев Сергей Шучу канеш)))
Спасибо нашей "сборной" за проявленные мужество и героизм! Отдельное Саше Овечкину. Что-то я его не видела в игре со сб. Канады. В четвертом звене выходил?
И как-то даже странно, почему Президент не наградил "сборную", как прочих олимпийцев! )))
Подписываюсь, будет и на нашей улице праздник.
они могут играть тока за бабло
Андрей Потешин
я с тобой согласен!!!!
Karen Martirosian
"Гнобят" , наверное, те, кто смотрит хоккей раз в год. Поражение на этом турнире 95% вины тренеров. Их тоже "гнобить" не надо, они больше нашего понимают это. Главное, чтоб разобрались и сделали правильные выводы, извлекли определенные плюсы и минусы впрок, как это сделали канадцы дважды : из Нагано и Турина, потом явный результат . Что касается С. Зубова, то я считаю этот защитник был бы во многом полезен сборной, но опять же это мнение субъективное) . Там ещё какой-то конфликт с тренером был.
Так, что мы всё равно с командой навсегда!))
Гнобление, стёбство конечно не уместно, чай мы люди русские.. . Но я считаю что лучше в этом случае здравая критика, чем фанатичная поддержка. Вины Быкова нет никакой, это бред..., как он должен был наигрывать связки, сочетания нужные, если нет на это не возможности ни времени. Впервую очередь проиграли в организации самой сборной, ну и в личных настроях. Думаю было видно всем, особенно в самом характерном.. . втором периоде.. , что в команде началась паника, а это ГРЕХ на Олимпиаде, тем паче, что ВСЕ в сборной выставляли себя супер - стар. Суперство и заключается в том, что в такие моменты люди должны собираться в такой братский кулак, чего я к сожалению не увидел! Причины.. . это совсем иная история.
парадокс, но заложником нынешней ситуации сборная оказалась благодаря 2-м золотым ЧМ, думаю за последние 15 лет хоккеисты не были под таким пристальным вниманием как на этой ОИ (хотя мож и я ошибаюсь). кстати господа ЛЮБИТЕЛИ ОБОСРАТЬ СБОРНУЮ - а вы не допускаете что канадцы в тот день были просто сильнее наших (особенно в силовой игре, настрое на игру). ответственности с Быкова за результат не снимаю, да и он сам этого не делает (в отличие от наших спортивных чинуш - Мудко и др.), зато я уверен что от него мы точно не услышим "ковальчук пропил ...",и не обвинит в проигрыше своих подопечных, чем кстати не гнушался сам Тихонов.
кстати первый свой ЧМ Быков тоже начал не очень.. .
короче ждем кельна а там посмотрим...
ova the best .