Хоккей

Вопрос о Черепанове

Жаль конечно парнишку , только жить начал , талант , многое ещё мог бы в жизни сделать . Только вот не могу понять - сейчас хотят назвать его именем улицу и спортивную арену , мне не жалко , но как то не вяжется , я понимаю именем Харламова или Майорова , Старшинова , Якушева и т . д . ,которые годами пахали и добывали Славу для нашей Родины
Алексей Зенков
Я вами согласна. Это ни к чему совсем.
"грозный" Страхованиежизни
Лучший ответ
да тут все понятно, для молодого поколения нужны новые, свои герои... как в своё время МАТРОСОВ или КОРЧАГИН..
Может из тех суждений что настоящий звёзд много, а такие случаи единичны.... может так...
Андрей. Дряхлов
а я считаю, что в этом что-то есть.. . да, многие сделали для славы страны больше.. . но они ЖИЛИ.. . я, как понимаю, Алексея любили в Омске.. . пусть будет память.... в том числе и память о том, что своей смертью он спасёт чью-то жизнь (теперь уж точно все организаторы игр будут помнить о своих обязанностях - я имею ввиду наличие скорой помощи на стадионе-арене.. . а мобильные скорые помощи по всей стране проверят работоспособность оборудования, которое в нужный момент должно быть исправно)
светлая ему память
НУЖНО НАЗВАТЬ ДЕТСКУЮ ШКОЛУ ХОККЕЯ ЕГО ИМЕНЕМ. Ето будет правильно и соизмеримо с заслугами этого юного хоккеиста.
На тот свет уходят такие хорошие люди.. . говорят что там хорошие люди тоже нужны, но иногда кажется, что хороших людий скоро не останится! Вот теперь нестало ещё одного хорошего человека.. . МЫ ЛЮБИЛИ ЛЁШУ МЫ ЛЮБИМ ЛЁШУ И БУДЕМ ЛЮБИТЬ.. . Талант не умирает - он живёт вечно! ЛЁША НЕ УМЕР ОН ПРОСТО ПО ТУ СТОРОНУ МИРОВ ОН ВСЕГДА БУДЕТ С НАМИ ...в наших сердцах, в наших душах. в наших мыслях.. . ЛЁШЕНЬКА ЦАРСТВО ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ И СЧАСТЬЯ ГДЕ БЫ ТЫ НИБЫЛ В ЭТОМ МИРЕ ИЛИ ИНОМ... ЗНАЙ! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!
Сергей Маслов
V eti vremena mogoe neljsya ponyat!Ne rasstraivaites!:)
мне кажется несправедливо называть что-либо в его честь да хороший игрок был ну это всё-таки не ХАРЛАМОВ не ТРЕТЬЯК и многие другие великие хоккеисты
а мне кажется не вам всем судить, что стоит делать, а что нет! Представьте, если от вас уйдет любимый человек (Не дай Бог конечно!!!!) , я думаю вы захотите в честь него многое сделать, чтобы его помнили века! Он вобще не успел пожить, так пусть живет память в сердцах народа, а таким образом его будут помнить и знать не только наше поколение, а следущие тоже!! !
Земля ему пухом....
Lebron James