Хоккей
Башкирия или Татария ? А я думаю Салават Юлаев был номер 1 так и останется .
Салават был номер один, а ак барс действующий чемпион, т. е. они и являются номером один. Победа СЮ зависит только от настроя, если они хотят как с НХ вату катать и пройти дальше, то у них это получится. Собранность и настрой - ключ в финал.
Из жопы вылез как раз ММг, его еще десять лет назад никто не знал, а лет двадцать назад мы его имели с двузначным счетом. Мы играли в высшей лиге, когда вы только услышали слово "хоккей".
Ни Башкирия, ни Татария! ЯРОСтный Локо, во главе с Петром Ильичом !!!Они станут обладателями КГ !!!
когда СЮ был номером один? вылезли из жопы два года назад и гордятся как будто ваша команда каждый год играет в финале я полностью согласен с Александром что КГ выиграет Локомотив !!
Не будем гадать... Будем болеть.. каждый за свою команду! Игры будут очень интересные!
я так не думаю.... Локо возьмёт в этом году своё
я тоже так не думаю
а я так не думаю)
Это трудно предсказать...
Первым номером был Емельян Пугачев, а Салаватка был у него в побегушках. А что касается хоккея пока что с Кубком Гагарина впереди АК БАААРССС!!!
Конечно у Салавата подбор игроков сильней чем у Барсов, но если они так же, как с Нефтехимиком играть будут, то Барсы выиграют.
Салават!!!! Салават!!!!
Лучше дождемся игр! А вот там- то и глянем - кто кого!