Хоккей

До скольки побед (до трёх или четырёх) играют в полуфинале игр плей-оф хоккейные команды высшей лиги?

I5
Interpol 504
на всех стадиях плей-офф в Вышке играют до трех побед

Статья 58. На третьем этапе участники Соревнования, занявшие по итогам двух этапов места с первого по восьмое (включительно) в своих Дивизионах образуют группу из двадцати четырёх команд, которые в серии матчей по системе «Play-off» определяют Победителя Открытого Всероссийского соревнования по хоккею среди команд Высшей лиги сезона 2009-2010 годов, серебряного и бронзового призеров Соревнования.

Проведение матчей третьего этапа Соревнования (по системе «Play-off») осуществляется следующим образом:

третий этап состоит из серий матчей 1/ 16 финала (8 серий) , 1/8 финала (8 серий) , 1/4 финала (4 серии) , 1/2 финала (2 серии) , финала (1 серия) . В одной серии матчей принимают участие две команды. Каждая серия матчей 1/16 финала, 1/8 финала, 1/4 финала, 1/2 финала и финала проводится до трех побед одной из команд в соответствующей серии. Победителем серии становится команда, победившая в трех матчах серии. Команда, проигравшая в одной серии три матча, прекращает свое участие в Соревновании.

Максимальное количество матчей одной серии – пять. Первые два матча любой серии и, в случае необходимости, пятый матч серии проводятся на полях хоккейных клубов, команды которых заняли по итогам двух этапов Соревнования более высокие места.
Aqliddin Dadomatov
Лучший ответ
точно, до 3 побед Торос-Молот 2:0, Югра-Дизель 2:0
Вова Пряхин
До четырех. Как и в финале. В четвертьфинале играют до трех побед.