Хоккей

Сделители ли вы за событиями в NHL,плеофф в частности.

Какого ваше мнение об уровне NHL и КХЛ.Скажу свое мнение-уровень мастерства NHL намного выше КХЛ,КХЛ это дворовый хоккей,как бы россия 2 не пыталась мне втирать обратное.
Vasili Zabelnikov
ну как бы не совсем дворовый, но уровень НХЛ действительно выше
Марян Миколайович
Лучший ответ
Vasili Zabelnikov Согласен,что не дворовый,но на фоне НХЛ почти дворовый)
Моей любимой команды как обычно в плейофф нет. Но это не мешает мне с интересом смотреть других. Про уровень и говорить ничего не надо, и так всё понятно))
Игорь Жуков
А у нас КХЛ не показывают.
И правильно, берегут население от сердечных приступов.
Такой хоккей нам не нужен.
И даже, когда моя команда (Даллас) вылетает, я с удовольствием смотрю, на другие, но никогда не опускаюсь до уровня КХЛ.
И что бы не говорил тебе 40-летний Ягр, делай выводы.
Про подкуп финалов, зрелищность. Главное быть здравомыслящим.
Muhammet Soyyigit
следим.
Rahmonov Rasul
Все равно, что сравнивать Мерседес и задрипаную "девятку")))) Я свой выбор давно сделал. А то, что пытаются впарить с ТВ и газет.... Смех, да и только))))
конечно лучше там умеют устраивать щоу
стараюсь смотреть все матчи плэйофф НХЛ. В крайнем случае обзор игрового дня.
Igor Igor
Майк, ты совершенно прав. КХЛ полнейший отстой в сравнении с НХЛ
Смотрю за КХЛ, а нхл почти не транслируют
[ Вла:d ]
Vasili Zabelnikov Трансляции если в инете,с етим сейчас не проблема,единственно поздно ночью.
Конечно слежу за событиями НХЛ. Полностью с тобой согласен, НХЛ-это круто там играют лучшие хоккейсты, которые деманстрируют свое мастерство.
Слежу. Да уровень нхл выше. Но кхл ведь растет, возможно он когда-нибудь догонит нхл
Janat Krikbaev
Vasili Zabelnikov Думаю врядли,несмотря на рост зарплат тут.
Хоккей разный, как музыка, кто то любит классиков, кто то рок, а кто то что по современнее. Зачем сравнивать, смотрите все что нравится! Мне нравится КХЛ, НХЛ и еще пару лиг.
Началось сидят провоцируют орут про уровень хоккея, как вопрос по НХЛ так куда то все пропадают