Хоккей

А великий тренер Быдлов хоть один турнир выиграл в этом сезоне?

N I K L S *****
Конечно же выиграл. И не поверишь.... Олимпиаду в Ванкувере. Да-да! Именно так. Проболтался же Бэбкок в интервью, что является поклонником Быкова и многому у него научился? "...и потом получился матч... "
Вот) Так что считай, что Быков был тренером-консультантом мега-четверки коучей канадцев.
Алексей Дорофеев
Лучший ответ
))) Тут невеста твоя сидит) ) В гости пришла) Говорит получишь щаЗ за Быдлова) ) Хоть и не бум-бум она в хокее (да и везде ни бум-бум))))....
По-моему, нет, и с такими методами работы не выиграет. Жаль только, что он возглавляет нашу сборную.
Самый значимый его успех - победа со счётом 8:1 у "Автомобилиста" в ПО.
O.
Ola- .
Он Чемпион приза: "Самый большой провал на ОИ 2010 авард. "
Сергей Малютин
он выиграл регулярку в КХЛ =))) и всё....
Женя Зайцев
Оскорбление ( тем более за глаза) не самый лучший способ выразить разочарование. После прошлого ЧМ что- то я не помню таких высказываний в его адрес. Все были в восторге.
В моем понятии настоящий болельщик тот, кто с командой и в беде, и в радости. Критиковыать все мастера. Я тоже не в восторге от поражений. Но подобные высказывания отношу к разряду предательства. Это все равно, что у любимого человека шел бизнес :я его любила, раззорился - любовь прошла, завяли помидоры.
Василий Бобяк
N I K L S ***** Мариша-Мариша, ты же здесь частый гость, плюс ава у меня достаточно красочная. по мне разве заметно, что я ярый поклонник таланта человека, называющего себя Тренер Быдлов?)))
Пока ничего, но летом выиграет предсезонный турнир на кубок Президента РБ
Сергей Кива
world cup vyihraet
Валера Гринио
евровызов выйграет сегодня
регулярку выиграл!! !
согласна с МАРИША!