Конечно же выиграл. И не поверишь.... Олимпиаду в Ванкувере. Да-да! Именно так. Проболтался же Бэбкок в интервью, что является поклонником Быкова и многому у него научился? "...и потом получился матч... "
Вот) Так что считай, что Быков был тренером-консультантом мега-четверки коучей канадцев.
Хоккей
А великий тренер Быдлов хоть один турнир выиграл в этом сезоне?
))) Тут невеста твоя сидит) ) В гости пришла) Говорит получишь щаЗ за Быдлова) ) Хоть и не бум-бум она в хокее (да и везде ни бум-бум))))....
По-моему, нет, и с такими методами работы не выиграет. Жаль только, что он возглавляет нашу сборную.
Самый значимый его успех - победа со счётом 8:1 у "Автомобилиста" в ПО.
Он Чемпион приза: "Самый большой провал на ОИ 2010 авард. "
он выиграл регулярку в КХЛ =))) и всё....
Оскорбление ( тем более за глаза) не самый лучший способ выразить разочарование. После прошлого ЧМ что- то я не помню таких высказываний в его адрес. Все были в восторге.
В моем понятии настоящий болельщик тот, кто с командой и в беде, и в радости. Критиковыать все мастера. Я тоже не в восторге от поражений. Но подобные высказывания отношу к разряду предательства. Это все равно, что у любимого человека шел бизнес :я его любила, раззорился - любовь прошла, завяли помидоры.
N I K L S *****
Мариша-Мариша, ты же здесь частый гость, плюс ава у меня достаточно красочная. по мне разве заметно, что я ярый поклонник таланта человека, называющего себя Тренер Быдлов?)))
Пока ничего, но летом выиграет предсезонный турнир на кубок Президента РБ
world cup vyihraet
евровызов выйграет сегодня
регулярку выиграл!! !
согласна с МАРИША!