Хоккей

А почему Канада всех в одну калитку выносит, а США всем проигрывает. НХЛ не может найти игроков на два состава?

Ну енто же великая нхловская страна отбросов и пиндосов !
Janat Koishigulov
Лучший ответ
Потому что американцы из США - ТУПЫЕ!! ! Задорнов был прав!
Если серьезно, то через несколько лет американцы будут иметь возможность посылать молодежный состав на взрослый ЧМ, незначительно уступающий нынешнему канадскому. Там хоккеем то не так давно начали заниматься - 10-12 лет назад) Там же баскет, бейсбол и амер. футбол рулит. Но взялись за хоккей серьезно и это уже дает результаты на молодежном и юниорском уровне)
а причем тут НХЛ и два состава? Изучи состав Канады на последних трех чемпионатах мира, хотя бы, и на Олимпиаде. Ты там в каждом из них не найдешь больше 3-4 повторений максимум. Уже говорилось неоднократно, но для такого ревнителя североамериканского хоккея я с удовольствием повторю еще раз. Из нынешнего состава Канады на Олимпиаде был один Перри. Из нынешнего состава Канады на ЧМ-2009 был только Стэмкос и вратарь Мэйсон (но он был запасным) . Из состава Канады на ЧМ-2009 на Олимпиаде были только Даути и Веббер. Осознай эту информацию и подумай, сколько же действительно составов может выставить Канада. А НХЛ если очень хочется сюда приплести, то считай тогда представителей Лиги и в других сборных, в т. ч. русской, и думай, что бы из себя представляла сборная без них
Потому что к потбору игроков в сборную нужно относится внимательнее, а не брать кого попала.