Хоккей

У НАС в ктегории ХОККЕЙ есть товарищи которые любят переходить на Личности-совершенно не боясь получить за это по Щам.Вн

Что с такими делать? и приветствуете ли Вы их вообще?)
Пока в мой адрес такого перхода на личности не было)) ) Но я бы готов был дать таким типам по щам, как ты сказала)) )

Доброе утро, кстати! А мы приближаемся и приближаемся к битвам в плей-офф!
Александр Хромченко
Лучший ответ
Когда начинаются оскорбления, заканчивается дискуссия. Вы это только сейчас поняли? FC правильно спросил, кто такие? Но женщинам свойственно сказав А, не говорить Б. Один мудрый категорист мне подсказал: " не замечать откровенных хамов. Поорут, поорут и успокоятся". Вы же напротив стараетесь их зацепить "Тупыми ответами и вопросами". Кто больше всех льет гадости на других он в этом ищет самовыражение, потому что в обычной жизни их ЧМОрят. А здесь, когда руки высохнут от спермоизвержения, берутся за клаву. И действительно убогие и ущербные чувствуют свою безнаказанность. Перестаньте общаться, не замечайте их существование на проекте, и они сами отвалят с проекта.
Может быть, за этим они и ходят на ответы, чтобы не просто пообщаться, а кого-либо задеть?
Мне они по барабану, я в конфликты стараюсь не вмешиваться по возможности.

Больше позитива!
Добрей давай!!)))
Да бывает всякое... люди то разные, но в основном все нормальные.. ты там не злись, все будит хорошо
Интересно, что каждая сторона считает неадекватами других!! ! О_о
Кто есть кто?? ?
Рашид Молдаханов Да дело даже не в адекватносте,друг мой))...Привет!!!.Дело в Хамстве и НЕ адекватности)))....Ладно мужчины между собой!!!.Это норма))...Но когда мужчина(как он о себе думает)) начинает передряги и оскорбления с Женщиной-это АМБА)))....Причём Яд брызжет в разные стороны)))
Начинай добреть, злые долго не живут. А на товарищей плевать, они не товарищи
Alimzhan Tutkabai
да есть я да да же 2 знаю только 1 из них может получить а 2 не сможет из-за того что он иностранец
Да вот как раз злые то всех переживут помоему !