Хоккей
У НАС в ктегории ХОККЕЙ есть товарищи которые любят переходить на Личности-совершенно не боясь получить за это по Щам.Вн
Что с такими делать? и приветствуете ли Вы их вообще?)
Пока в мой адрес такого перхода на личности не было)) ) Но я бы готов был дать таким типам по щам, как ты сказала)) )
Доброе утро, кстати! А мы приближаемся и приближаемся к битвам в плей-офф!
Когда начинаются оскорбления, заканчивается дискуссия. Вы это только сейчас поняли? FC правильно спросил, кто такие? Но женщинам свойственно сказав А, не говорить Б. Один мудрый категорист мне подсказал: " не замечать откровенных хамов. Поорут, поорут и успокоятся". Вы же напротив стараетесь их зацепить "Тупыми ответами и вопросами". Кто больше всех льет гадости на других он в этом ищет самовыражение, потому что в обычной жизни их ЧМОрят. А здесь, когда руки высохнут от спермоизвержения, берутся за клаву. И действительно убогие и ущербные чувствуют свою безнаказанность. Перестаньте общаться, не замечайте их существование на проекте, и они сами отвалят с проекта.
Может быть, за этим они и ходят на ответы, чтобы не просто пообщаться, а кого-либо задеть?
Мне они по барабану, я в конфликты стараюсь не вмешиваться по возможности.
Больше позитива!
Добрей давай!!)))
Больше позитива!
Добрей давай!!)))
Да бывает всякое... люди то разные, но в основном все нормальные.. ты там не злись, все будит хорошо
Интересно, что каждая сторона считает неадекватами других!! ! О_о
Кто есть кто?? ?

Рашид Молдаханов
Да дело даже не в адекватносте,друг мой))...Привет!!!.Дело в Хамстве и НЕ адекватности)))....Ладно мужчины между собой!!!.Это норма))...Но когда мужчина(как он о себе думает)) начинает передряги и оскорбления с Женщиной-это АМБА)))....Причём Яд брызжет в разные стороны)))
Начинай добреть, злые долго не живут. А на товарищей плевать, они не товарищи
да есть я да да же 2 знаю только 1 из них может получить а 2 не сможет из-за того что он иностранец
Да вот как раз злые то всех переживут помоему !