Хоккей

Правда, что когда Питтсбург проиграл серию Монреалю Кросби заплакал и его больше никто не видел?

Не уверен что он плакал. Но то что мы не увидели этого мастера на ЧМ это точно. Видимо разочарование от проигрыша Монреалю было настолько огромно, что он не захотел исправится за проваленную Олимпиаду. Многие могут мне возразить, что Канада оказалась там на голову сильнее всех, а Кросби забросил решающую шайбу в финале... Все это безусловно так. Но чем запомнился Сид кроме этой шайбы еще? Правильно, не реализованным буллитом Германии. И все!!! Сид, по моему глубокому убеждению, провалил этот турнир. Игрок с такой харизмой, с таким авторитетом в мире хоккея не показал ровным счетом ничего. Для этого были веские причины разумеется. Канада делала ставку не на индивидуальное мастерство, а на мощь динамику и командную злость. По этому Сидни был одним из многих. Причем не самым здоровым и быстрым. Приедь он на ЧМ в составе сборной, на больших европейских площадках у него были все козыри стать главной звездой турнира. Европейский лед как будто создан для таких технарей как Кросби. Но видимо разочарование Монреалем было настолько остро, что мы были лишены счастья лицезреть большого мастера на этом берегу Атлантики. А жаль
Игорь Выродов
Игорь Выродов
2 075
Лучший ответ
Артём Самокиш у тебя одна песня видать)) олимпиада, маленькие коробочки))
Артём Самокиш хотя про Кросби и ОИ согласен...весь турнир катал как утюг, то ли дело 4 звено ихнее
Да хорош, Сида гнобить)).... В Баню он уехал-плевал на всех))
Семён Токарев
Семён Токарев
76 311
нет... все были расстроены, но никто не плакал, наверное сдержались) ) да и не дело это перед свои болелами ...распускать и примечательный факт. . это была последняя игра питов на старой арене и первая их игра на Mellon Arena была так же с Монреалем которую они тоже проиграли, а Кросби стал настоящим мужчиной, наконец то купил себе дом и съехал от супер - Марио (очень рад за него))... правда неподалёку от него) )
Артём Самокиш
Артём Самокиш
35 159
Александр Розвезев Приветствую! Просвети вкратции, что случилось с Монреалем?
А вы хоть раз игру Сида Кросби видели... кроме как на ОИ???.) )

А то что то все только про слезы и вспоминают...
Александр Розвезев Блин, я думал вы уже спите. незадача. так я и про зубы Овечкина спросил, без перевеса в чью то сторону.
Что за бред!
Труханул он мЛЯ на ЧМ ехать! Баба мЛЯ !!!
Роман Брагин
Роман Брагин
11 470
Артём Самокиш ты посмотрел игроков то?)) которые не испугались приехать))
не слушал такого
правда. правда))) )
да ладно над мальчонкой прикалываться. он же не виноват. что природа наградила его такой внешностью)))) присущей больше девочкам
вот он и старается быть под стать женскому полу.... плач-неотъемлимый "атрибут" его имиджа
не было бы кросби, не было бы вашего вопроса)
Александр Розвезев Согласен на половине вашего ответа. Онопко звездень. А Кросби нормальный хоккеист
правда. он все время ревет, я вот не удивляюсь)
Артём Самокиш какой счёт то был?))
Артём Самокиш понятно)) в полку прибыло))

Похожие вопросы