Хоккей
В чем причины проигранной Вашингтоном серии с Монреалем? Ваше личное мнение, мнения специалистов уже известны
Провал связан в первую очередь... скажу чудовищную банальность но это не факт а ФАКТИЩЕ.. . с ужасной игрой в защите. Грин.... я бы с удовольствием променял все его сраные голы на хорошую спокойную качественную игру в обороне. Всю серию да и регулярку когда соперник с шайбой этот парень занимался черти чем. Шульц.... особо больших претензий нет но в регулярке в обороне он полезней ИМХО выглядел. Единственный защитник который более менее смотрелся это Поти и тот травмировался по ходу серии. Ну и конечно прикрыли первое звено в целом что парализовало атакующую мощь всей команды. Семин вообще провалился хотя старался и упрекнуть в отбывании номера его невозможно. Ну и Галак неплохо играл хотя непробиваемым не выглядел. в завершающей стадии атак все время делали не то что нужно Кэпы. Как будто звезды на небе сошлись не в их пользу....
Блестящая игра Халака :))))
Как это не странно прозвучит то у меня и не было ощущения что Вашингтон пройдет далеко по плей офф и уж тем более выиграет кубок Стенли. очень жаль конечно и еще жаль что теперь поднимаются шансы Быкова и Захаркина на очередной чемпионат мира, если третий раз проскочат Вечяслав Арнольдыч ваще забронзовеет памятником при жизни станет. хотя тренер то никакой)))) ((((
Владимир Абатуров
На самом деле золото ЧМ России совсем бы не повредило, но то, что БиЗы проскочат -это действительно перспективка еще та... Какой тренер Вечяслав Арнольдыч - лучше как люди воспитанные промолчим, дабы не сквернословить ))))))
Все таки тренер слабоват и на одном овечкине не выиграть кс
Как мне кажется все просто! Вашнки просто не должным образом подготовились к серии, а возможно просто устали ((( И еще вариант видя как не просто складывается борьба с Монреалем у ребят началась паника, ну типа: "кто в лес, кто по дрова" !!!Как то так вариантов много.