Хоккей
Зачем российский тренер вчера как идиот бегал с георгиевской ленточкой?
А что, эту ленточку надо носить только до 9 мая? Об этой Победе всегда надо помнить.
bariska.64
Вообще-то эта ленточка только для 9 мая предназначена
Она лично Вам МЕШАЕТ?))
Вообще-то Быков обещал носить ее до победы в финале.... считаю. что правильно....
Ха! Войну выйграли Идиоты....
Да он весь чемпионат с ней!
Он сказал что ленточку не снимет до конца ЧМ!!
Что за идиотский вопрос? ? Эта ленточка как дань памяти погибшим в войне.
bariska.64
Да, но что общего она имеет с хоккеем? В личной жизни пусть носит хоть каждый день, но не в общественной-же!
Не первый раз задают такой вопрос. А чего ты на ленточку смотришь. Если ты заметил, Быков еще и в галстуке? ! Такое ощущение, что немец вопрос задает. И еще, он не идиот, а вопрос точно идиотский.
Тюря Тюряга
Ты прав, он в германии живет
ну если для вас люди, которые носят знак чести доблести РОССИИ идиоты, что ж это ваши проблемы.
bariska.64
Я так не говорил. Во-первых не России, а СССР. А во-вторых по кодексу её можно исключительно носить только 9 мая
Тюря Тюряга
Ааа, ну все понятно: детсво в Молдавии, проживает в Германии. Тут и спорить бесполезно.
Главный тренер сборной России Вячеслав Быков заявил, что не намерен расставаться с георгиевской ленточкой до конца чемпионата мира по хоккею, который в эти дни проходит в Германии.
Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков на открытой тренировке.
"Я буду носить ее на пиджаке до конца турнира. Это дань уважения нашим ветеранам",
тупой вопрос! читать интервью Быкова надо было, когда он сказал что не снимет ленту до конца ЧМ! это принцепиально, ЧМ где по твоему проходит? в ГЕРМАНИИ! правильно делает, что носит ее не снимая! да и вообще по ходу эта лента победы приносит нам удачу!! ! не разу не проиграли, как видишь не зря он "как идиот бегал"!
Ну в 45-ом же одолели немцев, вот и в этот раз помогло!!!
не тренер идиот, а вопрос идиотский!! ! Тренер у нас самый лучший!!!