Хоккей
Кто считает, что мы ВСЁ РАВНО МОЛОДЦЫ?
Весь матч как на иголках просидела, в конце вообще пипец... Наши БИЛИСЬ... даже Овечкин не ушёл, когда ему губу расквасили (в отличие от чехов)... Наши вели себя как НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!! Дацюк... вообще без слов... Наши уважения заслуживают уже за то, что не проиграли 27 Игр подряд на Чемпионатах, сегодня был не наш день, Вокоун без претензий отработал (впрочем как и Семён наш)... но КАК НАШИ ИГРАЛИ!!!!Это дорогого стоит. Быков старался, но результат на табло... Сижу, реву...обидно... но только из-за того. что наши действительно переживали весь матч, весь матч тянули и не смогли ворота Вокоуна пробить... Две шайбы Дацюка... Пашка молодец... Очень жаль ребят...
Я считаю!! ! Только неадекватные могут говорить иначе.
За такую игру скажу - СПАСИБО!
Игра держала в напряжении до последних секунд, ну не повезло, ну где-то судьи, где-то чехи, где-то сами виноваты.. . но это спорт! Везения не хватило, не было комбинационного хоккея, но желания и самоотдачи было хоть отбавляй!
Ягр расстроил. Уважал его как хоккеиста.. . Ну ничего, ему ещё год в России играть))) )
Быков действительно старался. Было видно, как он переживает, пытался что-то изменить в игре.. .
Наши хоккеисты МОЛОДЦЫ, всегда будут, и других нам не надо!
За такую игру скажу - СПАСИБО!
Максим Матюхин
Точно! Наши =супер! И других не надо! Главное чтоб духом не падали!
Да и мне жаль. Молодцы конечно, ну если не шла шайба, что тут можно сделать...
Я тоже считаю. Мы делали всё, что могли. Но у чехов действительно вратарь, достойный звания чемпиона мира.
Почему Быкова не выгнали сразу после Ванкувера? Почему русские хоккеисты такие ЭМО? Получили один раз в морду на 20-й секунде и заплакали…
Pro100 Batyr
однозначно ХЕРЬ ПОЛНАЯ... кто в этом матче плакал, только косоглазый и слепой не разглядел... Быков ДВА ЗОЛОТА ПОДРЯТ СО СБОРНОЙ ВЫИГРАЛ, и НОВЫЙ РЕКОРД УСТАНОВИЛ!!!
Вадим Сафиуллин
согласен на все 100% с тобой!!!!Быкова надо было ещё после Ванкувера убирать!!! Заметь,что тогда игры не было,что сейчас....Ну не может он управлять миллионерам из НХЛ... Они не слушают его!!! Они сами всё "знают" и всё "умеют" (типа)....БЫКОВА В ОТСТАВКУ!!!!
Да мы вообще самые лучшие!!!! И тренер отличный, НУ НЕ ПОВЕЗЛО, бывает.. .
а что фашисткие дети уже спят?)))
Pro100 Batyr
ещё не все... )))
да бились что надо, только почему то в зону чехов не могли попасть.
все равно молодцы
Огромное спасибо Паше Дацюку за его игру, на положительно еще наиграли
Афиногенов и вратари! для остальных, видать, не их чемпионат был.. . Ну
а что про судей сказать, уроды, как там можно углядеть 5+20 было, это
все не случайно.. . да и сверхмотивацию трехминутную надо было всю
игру демонстрировать, а не надеяться, что Паша что-нибудь придумает,
надеюсь, это не последний его чемпионат мира и он все-таки станет
чемпионом мира!
РОССИЯ чемпион!!!
Ничего, их дискотека уже прошла, через год потанцуем мы!!!
по любому жи есть с тобой согласен! РОССИЯ чемпион!!!
я уж боюсь отвечать на вопросы о этом матче - постоянно пишут, что вопрос удалён,
полностью согласен, и у канадцем и шведам и такого не снилось
а хозяева - немцы?
им сладко?
серебро в ЧМ - не проигрышь!
а хозяева - немцы?
им сладко?
серебро в ЧМ - не проигрышь!
нече не знаю НАШИ ЧЕМПИОНЫ! и точка.
и Дацуку спасибо за гол, честно гвооря, стало полегче когда забили наши.
обидно за Емелина, непонятно за что удалили.
Pro100 Batyr
да, мне тоже непонятно... тем более штраф-матч. (((
Да, они все равно БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!! !
Ну не их вчерашний день был + плохое судейство (((
Вот в следующем году и посмотрим кто настоящий Чемпион а кто так выскочка, Ягр для меня как игрок больше не существует, как баба разлёгся на льду ему поплакать бы ещё.
Pro100 Batyr
мне тоже не ясно, как он там тяжёлую травму получил??? КАКИМ МЕСТОМ???
а я не огорчаюсь, мы выграли медали чемпионата, мы молодцы!! ! хотя осадок от проигранного матча (не чемпионата) остаётся....
Да, все равно молодцы.. . НО!! ! Бились?? ? -какой бились.. . Такое чувство что играли резиновыми клюшками и катались на пластиковых коньках.. . Нужна строгость, четкость действий - при таком мастерстве надо именно так играть! Думали прокатит как с Германией со спущенными штанами сыграть.. . Йух, сегодня надо было играть так чтоб лед плавился.. . Они могут.. . Но этого не было сегодня
Горжусь нашими мужиками!! !
Они лучшие и золото должно быть у них!
А чешкам позор за такой "выигрышЬ"
Они лучшие и золото должно быть у них!
А чешкам позор за такой "выигрышЬ"
Россия чемпион!! ! все молодцы, всем спасибо!!!
все молодцы!!!
Действительно играли здорово! По моему лучший матч на ЧМ наших ребят но не хватило парням чего то!!!!