Хоккей
Что бы высказали нашей команде, попадя на пресс-конференцию?
У профессиональных спортсменов всегда есть завтра, это значит новые золотые победы! ! Удачи!!!!
Поздравил бы с почетным 2-ым местом и поблагодарил за финальный матч!
Не отчаивайтесь!
Я бы сказал только одно. И вовсе не хоккеистам.
"Журналисты, заткнитесь и дайте нашим хоккеистам успокоиться!!! "
"Так держать"
спасибо за полученное мной удовольствие от вашей красивой игры
Пожал бы руки. Молодцы. До таких высот добрались.
Сказал бы, что, к сожалению, команды я у них не увидел. И пожелал бы удачи в дальнейшем.
плюнул бы Быкову в лицо
Поздравил бы и пожелал не обращать внимания на псевдоболел
Расцеловала бы их!! ! обняла бы прямо всех!!! за все их победы! И успокоила бы их! не все потеряно! У наших хоккеистов плодотворное прошлое и богатое будущее! У них все еще в переди! они молоцы!
Главное чтобы команда не рассыпалась, пусть даже проиграли, ЧМ мира каждый год проходит, главные победы еще впереди ...
Я бы попросил афтограф!
Я бы сказал Сёмину, Овечкину и Варламову чтоб выиграли КС в следующем сезоне.
Ободрил бы и сказал спасибо за прогресс в хоккее за 4 года. . Так получилось.
Я бы их поблагодарила за труд, который они выложили ради нас, болельщиков.
Вы видели Овечкина в финале???? Да у него же синяки под глазами, они все такие замученные.
Молодцы парни, вывели Россию на 2 место. Это заслуживает уважения....
Сказала бы просто Спасибо