Хоккей

Че та я не поняла!почитала вопросы,за что ЯГРА называют симулянтом???

когда в финале ЧМ загибаются после чистого силового приёма так как будто его убивали, то он либо симулянт, либо дряхлый старик уже совсем...
Артём Гуров
Лучший ответ
все говорят что он изображал, валялся на льду после силовых приемов вы считаете что ягр симулянт но на самом деле яромир ягр легенда мирового хоккея
Виктор Матвеев
дa вродe нaрмaльно игрaл.
***esbol*** ***@rinоv***
По-моему, всё-таки не симулянт.. . Просто отлично проведён силовой приём, а Ягр, видимо, не был готов и не успел сконцентрироваться. А упал-то он действительно неудачно.
Анатолий Шевцов! Если что Яромир всегда играл под 68 номером!
Этот связанно еще с его дедушкой, когда он погиб на войне в 68 году! И ненадо придумывать хрень всякую! В данный момент Яромир играет у нас, в Омске как и раньше под 68 номером!
Это Ягр чистой воды симулянт, Когда против силовой игры он начал исполнять будто на нем нарушили, можно было списать это на травму но до этого была такая же ситуация ток с други чешским игроком, вывод у них была заплонирована такая тактика игры, чтоб уципиться за 2 забитые шайбы и наши не могли отыграться и им это удалось, вспомните ОИ когда Овечкин его опракинул вот там куда более серьезней было, и он не симулировал так как им тогда надо было отыгрываться. Ягру не место играть в КХЛ, пусть едит в Чехию)))
Тагир Хафизов
Ягр никогда до этого не играл под 68 номером, а на мире взял что-бы напомнить нам чехословакию, а это было в68году!!!! вот ребята и тромбанули его, и очень чисто! (кто не помнит в 68 в чех. . вошли наши танки)