Хоккей

всегда любил "Аву", а теперь...Так что, вся команда состоит из Курьяна и Ягра? их нет - и команды нет?

Александр Кот
Если они уйдут и им не найдут достойную замену, то тяжко вам придётся ((
Пример: сезон 2006/2007 АБ в финале проиграл ММг после этого 8 высококласных играков перешли в СЮ в том числе и Ерёменко . Сезон 2007/2008 СЮ вышебает АБ в 1/4 а сам становится Чемпионом ...
Вот так !
Серега Шевляков
Лучший ответ
Курьянова и Ягра???? Я их давно не ощущаю в команде!! !
Играют: Волков, Перрин, Аверин, Рамо... Остальных я не вижу!! !
А те кто считают, что после ухода Ягра у команды будет кризис - советую посмотреть пару игр...)) )
Меня один Куляш и беспокоит... .
С командой все нормально, после ОИ я не видела более качественной игры, чем Ава - Динамо М ..))
Я конечно понимаю, что каждый год выигрывать очень приятно, но так не бывает...))) )
Команда ничего не потеряет, если ее покинет один болельщик.... советую СКА, у них сейчас все в порядке..)))
Алексей Карпов
Александр Кот да с динамой московской ава только завтра сыграет, видать Вы провидица, заранее всё смОтрите?
и чего-то с латышами не видно было никого из перечисленных, один Свитов, и то по башке получил...
НУ вот играл во вчерашнем матче Яромир.... и что? Но я за него не беспокоюсь, он втянется к плей-офф. А Курьян в этом году так вообще про хоккей забыл, его совсем не видно.
Волков, Рамо, Кукконен, молодёжь - на них пока и держимся.

А вообще вы думаете Ягр уйдёт и всё? А замену достойную ему искать не будут как-будто?
Руфат Юмагулов
Александр Кот Ягр вчера не играл. Вы вообще-то о КХЛ говорите, или о каком-то мифическом инопланетном чемпионате?
А Курьянов травмирован серьёзно, возможно до конца сезона...
ягр если удёт ппц аве
Александр Кот как жить дальше? доколе зайчик-полежайчик будет прикармливать недееспособных?
ведь есть пример "беззвёздных" лидеров типа ХК МВД...
Я не согласна с тобой!!! Go Canada! Go! КУРЬЯНОВ не забыл про хоккей у него травма и как вы себе это представляете играть с травмой!
Руфат Юмагулов да я как бы в курсе, что у него травма, и никто его с травмой играть и не заставляет....Я говорю в общем, за весь сезон. 13 шайб за сезон, в которых заслуг больше у партнёров по звену - это показатель игрока сборной России?
А что Ягр собирается уходить???? Да мне кажется Ава пойдёт под откос !!!Не переживайте там очень много талантливых игроков которые смогут частично заменить Ягра!!!
Александр Кот вообще Ягр сказал, что доиграет этот сезон, а там посмотрит...
но интересно, чего же эти "талантливые" так умело скрывают свои таланты?
Взять хотя бы последний матч с латышами...(((