Хоккей
А вот она!!!Бомба грянула!!!))Источник довольно серьёзный(внутрь)
"Монреаль" обменял голкипера Ярослава Галака в "Сент-Луис", сообщает TSN. Взамен канадская команда получила защитника Ларса Эллера и нападающего Яна Шульца. 25-летний голкипер провел последние 4 сезона в системе "Канадиенс", во многом благодаря его игре "Монреаль" вышел в завершившемся плей-офф в финал Восточной конференции. Словак становится ограниченно свободным агентом 1 июля и может подать в арбитраж по поводу своей зарплаты в будущем сезоне. )))))))))))))....Прайс рулит)))))
А вот я считаю, что обмен не совсем адекватен!
Обменяли вратаря, который тащил свою команду до 3 раунда плова, выстояв перед вашиками и птицами, делая порой до 40 сэйвов в игре, на двух проспектов. Где логика? Можно было требовать больше от Сент-Луиса во первых, во вторых Прайс имхо неубедителен, на него теперь прессинг будет просто огромен
Понятно, что Галак потребовал бы бОльших денег, но лучше было обменять Прайса, нежели Галака
Готье облажался явно с этим трэйдом
Николай Хижняк
Согласен с каждым словом. Не ожидал абсолютно такой тупости от Хабов. Новый Руа-это Галак, который кстати говоря по ходу плэй-офф шёл с некоторым опережением средней надёжности Патрика в его лучшие годы в плей-офф
Ну что пусть поиграют
а мы Пережогина подписали...
Николай Хижняк
Аааа....Не ожидал))Халак курит в сторонке тогда)))
Сергей Шермецинский
А Пережога что то, сдал в последнее время ,не очень то он блистал вСЮ в прошлом сезоне.
Verdiyanv
Пережегонин в СЮ по статистике самый опасный (бросающий) игрок. Жалка что уходит..
Ничего удивительного. Выше тебе сказали про то, что обмен адекватен. Хабам нужно усиливаться скейтерами, а у Блюз нет адекватного вратаря. Так что все должны быть довольны, кроме словака) ) Вот только, я не уверен насчет Бирона. Монреаль - клуб с большими прибабахами) Они лепят из Прайса второго Руа. Получится ли? Не знаю. Но лепить взялись небезосновательно. Ему 22, а он уже 3 полноценных сезона провел с хорошей вратарской статистикой. Ну, не пошло зимой у него. Молодость. Но осенью он смотрелся впечатляюще. И потом учти, нельзя держать двух вратарей, каждый из которых с претензиями на первый номер, в одной команде. Почти не сомневаюсь, например, что до осени из Бостона из-за этого будет обменян Томас. Так что ничего удивительного. Нормальный обмен.
Николай Хижняк
Не соглашусь с тобой. Монреаль своих проблем одним этим обменом не решит, Прайс, как бы он не провёл в отдельные промежутки сезона регулярку, ИМХО не уровень Галака. Даже психологическая устойчивость у него фиговая. Если бы по ходу серии его не сменили на Галака, то фиг знает, чем для хабов всё закончилось бы. Галак-отличный вратарь, ради которого стоило обменивать Прайса и увеличивать ему зарплату
Прайс не потянет. Скорее всего Бирона из Айлендерс тянуть будут.
А обмен - молодой и перспективный вратарь на молодых и перспективных защитника и нападающего)
Николай Хижняк
Галак стоит пятерых подобных защитников и нападающих