Да!) )
БРАЗИЛИЯ. Хоккей в Бразилии Не верите? А напрасно. Да в самой футбольной стране мира живет интерес и к канадскому хоккею.
Популярностью хоккея в стране Бразилия обязана бывшему жителю Мюнхена Э. Дитенхоферу. А толчком к его развитию послужили гастроли балета на льду в 1978 г. Увидев неподдельный интерес к этому событию, предприимчивый Э. Дитенхофер построил в Рио-де-Жанейро первую хоккейную площадку стандартных размеров в 1985 г.
Справедливости ради надо заметить, что в хоккей в Бразилии играли и раньше, но особо не популяризировали. Причем с 60-х гг. прошлого столетия проводились даже национальные первенства. Первый официальный мачт был сыгран в 1968 году в зале отеля «Китандинья» в Рио-де-Жанейро. Кстати, команда «Рио-де-Жанейро» долго была сильнейшей в стране.
Сама же Организация «Бразильский хоккей» была основана в 1983 году в рамках Бразильской конфедерации видов спорта на льду и с ноября 1984 года является членом ИИХФ.
Сегодня в стране работают 5 взрослых и 5 юниорских клубов, играют около 180 взрослых игроков и 130 юниоров. Построено 7 крытых катков с искусственным льдом.
КИТАЙ. Сборная Китайской Народной Республики по хоккею управляется Китайской хоккейной ассоциацией, член ИИХФ. Сборная Китая находится на 37 месте в рейтинге международной федерации хоккея (2010).
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/680579
ГРЕЦИЯ.
Греческая сборная команда по хоккею с шайбой является членом Международной хоккейной федерации. История хоккея в Греции началась в 1994 году. Первый чемпионат Греции по хоккею был проведен в 1989. В мае 2003 года был закрыт ледовый каток, на котором тренировалась сборная Греции по хоккею. Теперь сборная ездит в Чехию, для тренировок. Сборная Греции принимала участие в чемпионатах мира по хоккею 1992, 1995, 1996, 1998, 1999 года.
Вот здесь ещё подробней про Грецию:
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/680555

А вот интересная статья и про другие экзотические хоккейные сборные (про ЮАР в том числе) )
http://www.newizv.ru/news/2007-04-27/68704/

А вот хоккейная хакка Новой Зеландии:
http://www.youtube.com/watch?v=SePqdtag2Ss

	Хоккей

			А существуют ли в принципе сборные Бразилии, Греции, Китая по хоккею ?
Насчет Бразилии и Греции ничего точно сказать не могу, а вот в Китае и хоккей развивается и национальная сборная есть. Правда она выступает в низших дивизионах.

							Конечно развитие хоккея во многом тормозится его стоимостью. Это, ведь не: взял мячик и побежал. Сейчас коньки то и то дорого стоят не говоря уж про лёд (крытый). Ну и много чего.