Хоккей

А кто заметил?(внутрь)

Со временем наша категория становится всё более унылой(. Несколько интересных людей, которые были на сайте по разным причинам исчезли. А погоду делают только самые постоянные посетители "Хоккея". И вряд ли это связано с окончанием сезона). Как считаете: Что нужно сделать, чтобы категория стала более интересной для посетителей?Усилий 2-3 человек тут явно не достаточно. Может предложим админам какие-нибудь новации по работе категории?
Моё предложение: В подкатегории "хоккей" сделать подподкатекории "кхл" "нхл" "ЧМ и ОИ" "разное о хоккее"
Алексей Ларионов
Лучший ответ
а кто сказал что тут скучно? ну какой хоккей может быть летом? вот в сентябре, когда КХЛ начнется, будет веселее
Nurken Spashev
Интересность категории полностью зависит от людей. Чем больше умных и тактичных людей, тем интереснее. А придумать искусственно что либо сложно.
Эпси Лонг
Александр Тумашев Согласен). Но скука просто пздц)Когда сдашь экзамены, делать уже попросту нечего
вот тебе последние слухи для обсуждений, про Ковальчука не буду...) ) а на новации на этом проекте и в частности в этой категории мне лично пох.. ю) )

Here'a a Quick Hit (meeting with a source at 1:30 pm, so I may have a big update 2-2:30ish...)

Sources are telling me the Kaberle sweeps are heating up. Four teams leading the way right now..Buffalo, New Jersey, Washington, and the new leader...San Jose.

I am hearing a deal involving Setoguchi could be in place, and may soon become "the new Team to Beat." Kaberle is a great fit for the Sharks and right in the Hjalmarsson wheelhouse. Kaberle still would prefer to stay in the East however.
Vitaly Goncharenco
Vitaly Goncharenco а так может Бугульма и прав, смешно как то звучит)) тоже как то думал об этом, может и правда разделить на под категории НХЛ и КХЛ... ну смысл обсуждать вопросы с лицами ничего в них не смыслящими
Vitaly Goncharenco да а всё равно бредятина не касающаяся вопроса будет существовать по любому во всех категориях
Ну, раз пошла такая пьянка, тоже скажу.
Унылой категория "хоккей" в межсезонку будет впринципе. Обо что ща говорить? Матчей нет, новости высосаны из пальца раз в год. Очередной раунд бесконечного гопо-противостояния "КХЛ против НХЛ" устраивать? Да надоело. Скукотища смертельная.
А вот то, что ты называешь "флуд-вопросы" как раз держат хоть какой-то тонус категории. И на них отвечать народу веселее и приятнее, чем пропускать очередной вопрос про "От кого избавится Лу, ведь у нескольких лидеров в контрактах стоит запрет обмена? " На такие вопросы здесь будут отвечать 3-5 с натяжкой человек. А сидит здесь гораздо больше.
Александр Тумашев Причём тут гопо-противостояния))Если уж пошёл разговор о том, что интересно отвечать флудерам, то мне интересно тогда участвовать в потасовках "КХЛ-НХЛ". Вот Бугульма зарядится когда на полную катушку-уверяю тебя, в категории станет куда веселей))А в флуд-вопросах я ничего смешного за всё время не видел. А только тупость и безграмотность зачастую многих юзеров
Категория унылой становится не со временем, а на время. Ну нечего щас обсуждать даже переходов никаких нет. Вот подпишет Ковальчук контракт будет оживление, если в НХЛ согласится остаться, некоторые будут рисать "фуу, мудень, не любит Россию, своих болельщиков и т. д. ", выберет КХЛ, будем кричать "повелся на деньги, в кого он превратится ща.... " Скоро хоккеисты КХЛьные из отпусков выходят, тренировки начнутся пойдут новости о новых игроках, тоже есть о чем поговорить будет. Потом в зависимости от приобретений начнутся обсуждения мифических потолков зарплат. К тому времени люди из отпусков приедут, из деревень, садов, огород, народу в категории прибавится.
Начнутся сборы в Швециях, Чехиях и т. д. , там будут товарищеские игры, повылазят люди с вопросами где посмотреть, где найти ссылки.... Немного позже начнутся кубки мэров, президентов, железных дорог и т. д.... в общем будет что обсудить кхльщикам.

На нхл и кхл делить раздел Хоккей вообще смысла нет.... и те и другие всё равно обе категории посещать будут. Ну и разделят Хоккей, потом футболисты скажут, что тоже разделения хотят на РФПЛ, АПЛ, СЕРИЮ А, БУНДЕСЛИГУ, СЕРИЮ Б, ПЕРДИВ и прочие.... и будет в спорте миллиарды подкатегорий... Должна быть одна категория, а люди просто должны научится уживаться в ней.
Надо сделать конкурс на самую интересную фотку про хоккей. Кто нибудь один дает тему фотографии, на пример, силовая борьба или казусы на площадке, или что нибудь ещё,и выставляет свой кадр, остальные в ответах пытаются переплюнуть, Л О достаётся тому у кого больше оценок или рейтинг фотографии.
а идея то отличная! !
только я не думаю что будет скучно с началом сезона
хотя.. . я думаю можно предложить им такое
АДМИНЫ, Я ЗА!
что будем предлагать? я думаю мы должны что нибудь придумать, а админы воплотят это в жизнь
нууууу.... так что? что придумаем? я помогу чем смогу)
Александр Тумашев В это весь вопрос))Придумывать что будем?