Хоккей

А вы удивлены тем, что базовый клуб слияния между МВД и Динамо стал именно МВД?

Иван Шестаков
Чему удивляться, если бюджет клуба из Балашихи был намного скромнее, чем у Динамо, оплачивавшего непомерные контракты гудлеров, житников и марковых? Динамо разорилось, что неудивительно, игроки разбежались кто куда. Клубы объединились, но возможности финансовые у этого объединения явно ниже, чем у прежнего Динамо.
Тут вопрос в другом: разорившееся Динамо просто поглотило и фактически украло команду у Балашихи. Но это уже закулисные игры сильных мира сего.
Денис Петров
Лучший ответ
Он стал ОХК Динамо
Imos Ogurcov
Я очень удивился. Все-таки столичный клуб с многолетней историей должен быть центральным в ОХК а не МВД! Мне кажется, это был глупый поступок!
Nurkanat Otarbaev
Нет, если бы не подмяли МВД, то Динамо закрыли бы ко всем хоботам!!!
Скорее всего сверху "надавали", сейчас у нас спорт от народа не зависит, а от толстосумов и их желаний, хотя они в спорте профаны.
Farrux Imamaliev
ага вот если бы обьеденился ска+динамо тогда нет)))
Vladimir Nagornov
а нет, мвд отстраняется от динамо, фс спартак от общества спартак. и вообще офигенный такой вопрос - зачем госорганизации спортивный клуб, в котором не менты на общественных началах соревнуются, а профессионалы не имеющие к мвд даже призрачного отношения. деньги там немалые. на каких таких юридических началах существует эта хреновина непонятная? может лучше деньги налогоплательщиков в дело пускать?
нет, не удивлен согласен с ЕГОРЫЧЕМ
Azidolla Galiev
ПО новостям вродь говорили ОХК