Хоккей
муж хочет поехать в другой город с хоккейной командой на товар. матч! ведь это очередной мужской выходной и пьянка?
Светик, ну, конечно, это пьянка!! ! Это же выезд! Там весело, интересно, занимательно! Но ты не волнуйся, отдыхать от такого "выходного" приходится больше, чем от рабочей недели! ))))))))))))))))))
ну да
А вдруг это Женская хоккейная команда!
Куда ж без этого. Не было б таких выходных, можно было бы повесится на ближайшей сосне.
Конечно! А мой тонко намекнул, что охотный сезон открывается, при этом охотником не являясь и не имея даже ружья.
хоккейные фаны это люди серьезные, поверьте мне. Так что пускай едет, все будет хорошо
какая пьянка это реальная хоккейная компания!)
езжай с ним и сама все поймешь)
про "мужскую"....не знаю, успокоит ли это тебя, но на выездные игры у нас, например, в автобус набивается примерно одинаковое количество болельщиков обоих полов)))))))))... а пьянка.)))... можно ли назвать пьянкой поездку в Подмосковье (10 часов в одну сторону) в мороз в 30 градусов на турецком летнем варианте автобуса.... думали, ноги отмерзнут..
Светлана, это необезательно пьянка может твой муж фанат хоккея, ну выпьют онии что?
не езди, он же с тобой в салон красоты не идет
а вообще лучше отпустить, он там напьются а не на др дедушки, и на орется там, а не на тебя из-за пустяка
Скажи что ты ОООООООООООООООчень хочешь посмотреть на игру))))
не обязательно может муж ярый фанат!