Хоккей
Зачем Маклину был нужен Кови, если он не знает куда его приткнуть?
Нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук не попал в заявку на матч с "Баффало", который закончился крупным поражением "дьяволов" со счётом 1:6. Главный тренер команды Джон Маклин отказался раскрыть причину немилости в отношении хоккеиста, который этим летом подписал контракт на сумму $ 100 млн. "Он знает, в чём дело, – цитирует Маклина официальный сайт НХЛ. – Я не собираюсь обсуждать своё решение. Я так решил. Мы обсуждали это, и между нами это и останется. Я не знаю, будет ли он играть в следующем матче. Приму это решение позже". Отметим, что Ковальчук в первых семи матчах набрал 5 (2+3) очков. Ведь явно видно, что человек ставит игру команде, которая не позволит Илье раскрыть своих лучших качеств. Да что там! У команды по сути сейчас нет цельной игры! Два нестабильных старичка в воротах и недобор одетых на игру полевых. Лу выбросил деньги на ветер?
Я еще летом говорил, что Лемэра нужно было оставлять, что замена коуча очень рискованная. Маклин ненамного старше Элиаша, Ролстона и Бродо, к примеру. У меня сразу же возникли опасения, что Маклин не сможет ими управлять и ситуация может выйти из под контроля. Что там у них с Ильей произошло? Да бог его знает. Это даже не вся команда может знать. А может он его нах послал, как Анелька Доменека демонстративно? Убирать надо Маклина и снимать с офисной работы в клубе Лемэра, поставив на скамейку. Хотя бы на какое-то время. Ему и вкатываться долго не надо будет - игроков как свои 5 пальцев знает. Думаю, скоро нечто подобное и произойдет
Дмитрий Варакин
Третье звено с Юзефсоном -это вообще абзац((...То же самое, что Овечкина отправили бы к Юхансону с Фером...
Да непонятно, ерунда какая - то, может быть из - за делать нечего?!!!
Явный тупизм.
что там произошло конкретно: никто не знает.. . вся проблема в этой цифре "100", которую и отрабатывать нужно соответственно. А Кови НЕ УМЕЕТ этого делать.... его уровень– 3–4 млн
Это еще что. Вот я думаю он в АХЛ попадет с таким настроем тренера.
Порвать контракт надо или зачем тогда место столько просто занимать.
отрадно что хоть кто то разглядел реальный уровень этого псевдо хоккеиста!
Вопрос зачем он был нужен Ламорелло рвавшему за Ковальчука зад все лето, и вот 6,7 млн уже в запасе
Конечно тупизм.. . Может быть им денег не куда девать