Хоккей

Кто-нить знает причину ухода всех фанов спартачей в середине второго периода? Может чё слыхали?

Болельщики ХК «Спартак» , которые приехали поддержать свою команду в Уфу на матче с «Салаватом Юлаевым» , в середине второго периода покинули гостевой сектор в знак солидарности с примерно 80-ю болельщиками, которых милиция не пустила на хоккей. Как им заявили представители правоохранительных органов, на трибунах не было мест. В начале трибуны покинули не все болельщики, но из-за конфликта с милицией оставшихся на трибунах фанатов начали выводить насильно. Всего покинуло трибуны около 110 человек. В итоге за концовкой матча на гостевой трибуне наблюдал всего один человек, сообщает корреспондент «Газеты. Ru». «Газета. Ru»
Денис Линёв
Лучший ответ
Ангел Ангели Кто этот один интересно?)))
опять понты. надо же как то пиарить команду. жаль, что ума на нормальные поступки не хватает, например в детский дом сходить и подарить игрушки от фан клуба. да и лишний раз Уфу в плохом свете выставить.
Bourtechine Chepni
ну это в спартаковском стиле! ! Чем то надо отличаться!!!!
Куаныш Жумашев
Своеобразный знак протеста
Довыпендривались
Сергей Пичугин
Спартачи как всегда) )
Юра Брюханов
Павел Бучковский Ну всё равно они правы, клуб нарушил регламент и кинул их - штрафовать надо. До начала игры их действительно много было, человек мож 150 с флагами, растяжками, баннерами. На арену их тоже на 2ой минуте тока запустили.
непростой для ХК Спартак период в Уфу на матч с Салаватом приехало около 150 красно-белых фанатов. По регламенту КХЛ для приезжих болельщиков должно быть выделено не менее 5% билетов, в данном случае - 375 штук, что хватило бы с лихвой для всех желающих. Однако местным царькам правила КХЛ оказались неинтересны, и после 60 пропущенных на трибуну фанатов не менее чем 88 оставшихся в грубой форме были посланы туда, откуда приехали (а многие преодолели больше тысячи километров) . Весь первый тайм продолжались бесплодные попытки договориться о допуске на трибуны всех. В знак протеста, в начале второго тайма все те, кого милостиво допустили на арену, централизовано ее покинули.