Хоккей

Вы слыхали, Свитова сажают!!!: -)

тут слух прошёл. что за нанесения тяжких телесных повреждений Емелину, драчуна Свитова сажают на пять лет (с. №111 часть вторая, и 213 часть третья). на сколько мне известно из личного опыта. В камреах тюремных, расчитанных на 12 человек, находится, по 40 то и боле душ. там точно Свитова нет ет да заденут неумышлено плечиком или попой: -)))Вопрос, как Драчун Свитов отреагирует на прикосновение"толчёк" в камере, - набросится на обидчика с кулаками или не обратит вынимания на прикосновение?!!! (Поможет ли геракаклу Свитову, его силовая борьба в тюремной конуре, или тюремная силвая борьба победит хулюгана?)
Спорим, не посадят.
Vitalijus 123 Vitalijus
Лучший ответ
Да оставь ты уже Сашку в покое, сам Емелин про это забыл уже наверное :)
К тому же хоккей игра жёсткая, все дерутся, и никого за это не сажают. Если всех сажать будут то хоккеистов вообще не останется.
Лично мне Свитов симпатичен, он достоин был быть капитаном. Надеюсь, он останется в Омске играть.
Royce White
Леонид Адамонис да уж, со сломаным лицом и забыл :-)))))))))))))))))))))))))))))))
Ты первый махач что ли хоккейный увидел? Что так зашелся то - никак не успокоишься.. . Ты б прошлогодний поглядел Трактор-АкБарс - то-то жесть! Там Саша Степанов отличился - Баева по-взрослому отмудохал, ну а потом Андрюха Николишин коленом с разбегу в Степу - атас! Поищи на ютубе - понравится!:)
Игорь Лисин
ты повар епаный
певец липовый
меньше на видео телевизор снимай пидор
задолбал уже не только меня оказывается а всех
Дмитрий М
Леонид Адамонис "Слушай" ослик, ты бы сам хоть так то спел бы.д и чем тебе на по наву телеизионные съёмки? не устраивают, - иди в кинотеатр :- )
Заткнуться уже пора бы тебе! Ты случайно не голубой? А то у тебя к Свитову интерес нездоровый.
Леонид Адамонис Кто такие голубые?
Полный гон.
Ты придурок? Свитов герой!
fffvvvfff2 Придурок это ты колпак!
ты больной какой-то.. .
Свит, посмотри какие у тебя преданные поклонники) ) кроме тебя ни о чем думать не могут..!
Павел Маслов
Да ну на)) ) Ну неужели это первый случай такой драки))? ! Конечно нет. Ну кто бы сажал за такое)) ) Даже смешно. У нас люди грабят, совершают разбои, а наказание 5 лет условно.
такая чушь, это была игра, никто никого не посадит
Русик, тебе сплетничать не надоело? Ну как баба, ей богу!
пи.. де. шь это не слушай
Олег Петров
ты уже достал со своей хернёй у тебя чё больше вопросов нет?? ? чё привязался к СВитову
тебя надо посадить лет на 10 строгача а то достал уже всех!!!!
Михаил Волков
нет слов, что бы передать тебе все, что я о тебе думаю.... шизофреник
Игорь Сакович
Леонид Адамонис Лучше шизофреник(к стати шизофрении не существует в природе), чем дура;-)
Ну врезал ...а где остальные татары были... ?
Что то ни кто со скамейки не побежал на помощь... .
в Металлурге за Марека голову открутят....
Orxan Shishkaya
Ты у психиатра давно был? А то пора бы провериться, моё заключение, как будущего психолога: У тебя бредовый синдром. http://ru.wikipedia.org/wiki/Бредовый_синдром почитай на досуге)))
Леонид Адамонис ну так психологом счас модно быть.да психологов настоящих, раз два и обчёлса.Плати деньги сынок(а) за учёбу, плати и учись тому чем не сможешь овладеть. Глупость не скрыть дипломом :-)
. От обычных человеческих заблуждений бред отличается следующим: 1) он всегда возникает на болезненной основе, это всегда симптом болезни; 2) человек полностью убежден в достоверности своих ошибочных идей; 3) бред не поддается никакой коррекции, никакому разубеждению со стороны; 4) бредовые убеждения имеют для больного чрезвычайную значимость, так или иначе они влияют на его поведение, определяют его поступки. Просто заблуждающийся человек при настойчивом разубеждении может отказаться от своих заблуждений. Никакими фактическими доказательствами бредового больного разубедить не удастся.... Кто еще не согласен с диагнозом?
Гонят
Алексей Опарин Да это наш Русланчик гонит! Сам же это и придумывает! Он уже неделю одно и тоже мусолит!
Бред! Свитов супер!! ! И омск его любит!!!