Хоккей
Кошелёк Свитова!:-)))
Травма (перелом носа)у Емелина опасна для жизни (может произойти,кровоизлияние в кору головного мозга!!!),и является тяжким телесным повреждением. нанесённым умышленно!!!Сколько денег заплатит ДРОчун Свитов(жаль не на меня руку поднял), что бы его не засудили законом У.К.?:-))))Ведь можно силовым приёмом вырубить противника. ан нет, ударил из под тишка...:-)))
Я не знала что АК БАРС девочки !!!А на счёт драчуна посмотри на себя в зеркало !!!(ты не путаешь себя со Свитовым ???)
Кирилл ***
Ставлю тебе оценку, за самый весёлый ответ бабанька:-)))))
Была честная драка, и про "изподтишка" говорить не стоит тут. Свитов просто так драться не стал бы. Значит был повод. Но Емелин та ещё скотина, вырубил Женю Варламова два года назад! Гадёныш!
Емелин не тот хоккеист, который должен вызывать подобное сочувствие. Пару лет назад, будучи игроком "Лады", толчком в спину на борт, он отправил в больницу игрока магнитогорского "Металлурга" (если не ошибаюсь Атюшова) . Тогда на Емелина многие "писали кипятком". П. Крашенинников (бывший мин. юст РФ) даже собирался заявлять в прокуратуру.. .
Свитов же ничем не удивил, он обычно нарывается при случае. Других (игровых) качеств у него не много. К тому же, в подобных сериях игроки и Омска и Магнитогорска традиционно подзаряжаются психотропами (благо допингконтроль в России не более, чем "страшилка") - вот, вся дурь и наружу.
Свитов же ничем не удивил, он обычно нарывается при случае. Других (игровых) качеств у него не много. К тому же, в подобных сериях игроки и Омска и Магнитогорска традиционно подзаряжаются психотропами (благо допингконтроль в России не более, чем "страшилка") - вот, вся дурь и наружу.
Амирбек Тожиев
Варламова вырубил.
Кирилл ***
Дружище, Емелин возможно стал другим парнем, и попросил прощенья за толчёк. Если я когда то кому то дал в морду, а потом понял свою ошибку, но в последствии мне, - уже исправившемуя прню что либо сломали, - это значит так надо что ли?:-)Существует суд законный, - только он может наказывать.Всё остальное, дьявольщина..:-)Мне много кто съделал больно,- но я собираюсь,все эти деяния наказать через суд, а не своими силами:-)Это просто вопрос времени...Но карать будет суд...:-)
Кого? Драка нормальная была и Емелин заслужено получил! Свитов герой!
Это кто это ударил исподтишка???? Свитов??? Ну-ну.... И чего это тебя так его кошелек волнует....
Свитову надо было посельней его еб... уть. Чтоб да конца плей-офф не вышел на лед
ты дрочила сам!!!! если бы он на тебя только руку поднял, а не ударил, ты бы сдох, а через интернет орать, что самый охеренный много ума и силы не надо. так делают только истинные Дрочуны- геи. а емелин это редкая тварь и скотина, он еще легко отделался
Александр Посевков
красавец уважаю наш человек!
Кирилл ***
Ню, ню...:-)
Похожие вопросы
- Вы слыхали, Свитова сажают!!!: -)
- БОЛЕЛЬЩИКАМ АВАНГАРДА почему вы накинулись на свитова? когда авангард проигрывает по вине ВСЕХ игроков.
- Смотрите, кто кричал о жестокости Свитова (особенно болелы барсов). В середине видео Степанов закалачивает в лёд лежачего
- Из-чего была драка Свитова с Емелиным? Говорят Свитов сломал ему лицевую кость?
- как там Алексей Емелин поживает? ещё в АК Барсе? готов 22-го приехать в Омск со Свитовым по общаться?))
- Свитова в Уфу сватают. А оно нам надо или просто дефицит омских восполняем?
- Что вы думаете по поводу ухода А.Свитова из авангарда?