Хоккей

Свитова в Уфу сватают. А оно нам надо или просто дефицит омских восполняем?

Иван Власюк
Вам то это конечно не надо. А вот что наши менеджеры творят. своих игроков вернуть не можем назад, так еще и последних отдаем.
Свитов в СЮ обедни не испортит, но играть то будет в 3-4 звене. Совсем пропадает парень, так по настоящему не реализовав свой игровой потенциал
Мурат Кенжегали
Лучший ответ
Иван Власюк Мне кажется с Антиповым и Кон. Кольцовым вместо Медведева играть будет, а это вроде как второе звено. Но я понимаю - обидно когда свои уходят. Еще свежо в памяти, как за Волкова переживали
Пусть будет, Александр хорош, так же как и Клепиш. Думаю это хорошо для нас, для Салавата :))
Дэн Воробьёв
Не знаю зачем он вам) Игрок сам по себе не самый сильный... но лидер отменный. Нам, в Омске, конечно безумно досадно... но такова жизнь. Это его выбор. Удачи ему!

Виталий Бойко
он много удаляется, вот быня и решил у нас меньшинство отрабатывать, да и часто надо лидеров соперника убрать, вот тут Свитов и пригодится
Andrei Bozoff
Игра в сборной и деньги привлекли Свитова, чем руководствовался БиЗ-хз, наверно, нужны были мощные игроки
Только зачем было целовать нашу эмблему ему? Ну да ладно, я все равно буду ему сопереживать!
Ertai Nadirov
Иван Власюк Мне кажется место работы это одно, а любимая команда совсем другое. Так что действительно в таком случае обычно просто желаешь игроку удачи на новом месте, но не в играх со своей командой. Мне кажется что мы все это проходили. Рада читать именно такие ответы от болельщиков Авангарда.
Свитов хороший человек. А как хоккеист он-никто. 7 или 17 шайб за сезон .Я не помню. Это не показатель для хоккеиста, команда (Авангард) которого хочет выиграть Кубок Гагарина.
в Уфе омичей уже больше чем в самом Омске)
знаете, я ничуть не расстроилась когда узнала что он ушел в Салават
нефиг, подерется с кем нибудь и по полгода штаны на трибуне просиживают
может хоть у вас в Уфе ему мозги вправят