Хоккей

Хочу пообщаться с фанатами других городов на тему выездов в Уфу... внутри продолжение

я был во многих городах на хоккее но вот Уфа мне запомнилась больше всего своим не гостеприимством Ну во первых эта всеми нами любимая полиция где такое видано что в атрибутике клуба соперника по городу передвигаться нельзя ? у них это называется провокация болельщиков Салавата Юлаева то есть они считают своих болельщиков неадекватными так ? продолжим входом в арену это начинается с обыска в автобусе с затемнёнными окнами где нужно раздеться чуть ли не полностью) с входа в арену все сопровождаются с полицией то есть это не по нужде сходить не попить купить) это какое то неуважение к гостям не так ли ? Так же в Уфе какие то особенные правила на счёт барабанов в регламенте написано сколько см вдоль и поперёк должен быть объём барабана но барабаны которые проходят во всех городах в Уфе по каким то странным показателям не проходят ПОЧЕМУ ?) Так же по арене нельзя передвигаться даже в белых футболках я не говорю уже о сетках и розах клуба гостей) Для всех выезжающих болельщиков вам нравится такое отношение к себе ? это обсуждалось между болельщиками на сборе фанатов в Омске и все единогласно выразили недовольство да и болельщики Уфы выслушав всё это тоже к нас присоединялись) Так главный вопрос почему руководство салавата юлаева не любят не кого кроме своих?
Алексей Журкин
про Уфу ничего не скажу, не была там... но подобное поведение работников арены можно наблюдать и в Питере.
правда организовано несколько уважительней и действительно похоже на обеспечение безопасности - выход с фан сектора огорожен, на этом огороженном пространстве есть отдельный бар и туалет.
в остальном же особых почестей я тоже не ощутила.
видимо это нормальная практика в нынешнем хоккее) )
Денис Кадеев
Лучший ответ
Алексей Журкин ну так раньше то такого не было) либо нас фанатов вообще за дикарей считают либо они своих болельщиков считают полнейшими неадекватами
Ты сам то веришь в то что написал? Одно не буду отрицать что всех обыскивают при входе на
Уфа Арену металлоискателем, уфимцы не возмущаются, потому что понимают это для безопасности и можно смотреть игру не боясь что какой нибудь придурок не запустит тебе в спину бутылкой, никто не зажжёт флаер. А если вас встречают так как ты описал, значит заслужили. А будете продолжать лить грязь на Уфу на СЮ и настраивать всех против, то вас вообще я думаю не будут пускать на арену. Будте людьми и люди будут относится к вам по людски.
Алексей Журкин так получается это заслужили все болельщики приезжающие в Уфу если ты не в курсе то в Магнитогорске одни из самых спокойных фанатов в России)
так же нас запускают не через центральный вход)
ты лично будешь жаловаться на меня руководству клуба ?)
Не был ни разу в Уфе.
Не от тебя первого слышу это.. . Перебор это конечно, но тут можно только пожать плечами, накатать коллективное письмо руководству клуба и арены и ждать их реакцию.
Ты ещё не знаешь, как относятся к болелам на матчах ФК Иртыш.. . Там вообще маразм, мало того, что на команду ходят то всего по 200 человек, да ещё и их умудряются ущемлять.. . А с других городов вообще к нам не приезжают)))
Степан Мозгачев болел в Уфе обыскивают потому что года 4или 5 назад точно не помню болелы хк Трактор пронесли факел на арену и зажгли его. произошло задымление арены и пришлось эвакуировать людей матч был сорван,поэтому сейчас после такого проводят досморт всех и уфимцев тоже,а то что не разрешают им ходить в символике по арене это бред .например уфимцы болел другой команды, если те нормальные, в буфет в перерывах без очереди пропускают,
А вам там хоть разрешают кричать "Металлург"?))
Алексей Журкин вот металлург кричать разрешают) а вот после длинных зарядов полицаи поглядывают косо )
Нормально там всё, за всех не надо нагонять на Уфу,
если вам уделяли больше внимания наверняка были на то причины.
А раздевали тебя может из-за того, што ты симпатичный или нет?:))
Алексей Журкин да если бы такое отношение было только к нам то я бы не слово не сказал)
да если бы только меня) там все 100 щщей раздевали по очереди))
Вы много внимания уделяете Уфе, жителям Башкирии и х. к. СЮ причем оскорбляете всех, не думаете что им обидно? Вам это на самом деле так надо? Были мы у них, и только хорошие впечатления. Вы просто наговаривате, ув. Хулиган.
Алексей Журкин ну да) такой я плохой) только я там был 3 раза и каждый раз было одно и тоже) здесь нет оскорблений не в сторону болельщиков не в сторону команды)
так же там написано что это обсуждалось в Омске на сборе болельщиков в том году) и это была далеко не моя инициатива)