Хоккей

Платонов , Атюшов перекочевали в Уфу за заработком или всё-таки , чтоб выиграть командный трофей? +

какую ключевую роль в предыдущих клубах они играли , и кем они стали в Уфе?
Бек Ниязбеков
Вот когда к нам перешел Платонов, мы думали это будет усиление команды. Но быстро разобрались что он и чем дышит. Атюшову реально мало дали в ММГ, вот он и подорвал за длиным рублем в СЮ. Но вся проблема, что отдельные игроки в СЮ, весьма неплохие так и не стали цельной командой.
Не всегда ведущие игроки в прежних клубах стали лидеракми в других командах, СЮ явно не их команда. Как впрочем это можно отнести к Иванову из НХ, но самый характерный пример Хосса. Вернувшись в Ригу он опять вспомнил что он отличный хоккеист.
Dimon_A.k.a. _ Petюnя Ххх
Лучший ответ
Бек Ниязбеков Привет, Игорь! Такой же пример- Кирилл Кольцов - в Авангарде он был один из лучших на своей позиции , а как ушел в Салават сразу же там стал посредственным игрокишкой . Он у меня больше ассоциируется с Авангардом
Бардак в СЮ начался когда не продлили контракт с БиЗ, потом хотя все говорят. нет не было, а конфликт между Михалёвым и командой всё таки был (на личности не переходим). потом снова смена тренера. А сколотить команду принятую в середине сезона, можно только для того что бы вытащить её из кризиса, но не команду Чемпиона. Да опыта как главного у Сафина не было. Теперь касаемо Платонов и Атюшов их пригласили, а не они сами перекочевали ну а так конечно они приняли предложение и заработать, и трофей выиграть .только вот попали хотя и в нужную в команду, но не в то время .
Дима Тихонов
Атюшов и то и другое, ибо он загривком своим чувствует, что с хоккеем ему вскоре придётся прощаться. А вот Платонов по обстоятельству, оказался в СЮ . Думаю сейчас Платонов мог бы приносить пользу Авангарду, уж Сумманен нашёл бы ему применение.
Им лучше в Магнитогорске было бы))))
Надеялись стать чемпионами.
Yury G.