Хоккей
тут тока об этом и вопросов...но хочу и я кое-чё спросить...на ваш взгляд какие причины позорного поражения России?
я патриот,но извиняюсь как детей Канада разделала наших. А ведь у нас состав-то более чем охрененный! как так можно!!!!а-а-а-а-а!!!!
Всё очень плохо!
Не ищу причин поражения и оправданий. Это игра! Просто огорчает, что так безвольно продули. Если б хотя бы 3:4, а так... ((((((((((((((((((
Рано еще об этом, думать надо... .
Быкова переиграли
Зря Набби поставили
Защита дырявая
Переоценка себя
Звездная болезнь Ови
Я еще до конца не поняла, шок... (((((
Быкова переиграли
Зря Набби поставили
Защита дырявая
Переоценка себя
Звездная болезнь Ови
Я еще до конца не поняла, шок... (((((
Чиновников от спорта развелось столько, что ни на один вид спорта просто не хватает денег.
Россия, на мой взгляд, не имеет к этому никакого отношения. Команда собрана из профессионалов которые уже давно живут и работают за границей. Там у них работа, свои команды и т. д .А чтобы выступать от имени России нужно быть сыгранной командой. А здесь каждый по отдельности звезда - все вместе "стадо". Это, конечно, только моё мнение и я могу ошибаться...
Дмитрий Карпей
Согласна! Они играют за клубы поодиночке и забывают, что они вместе - росийская команда.
Ты позор не там ищешь
Всякий мнит себя стратегом видя бой со стороны (с)
Роман Москаленко
ахрененно выпендрилась(ся) (не знаю твоего пола) я щетаю.
Роман Москаленко
уахахахах! ладно, отдыхай...
В этот день Канада была сильнее. Просто тактически более грамотна и скорее более правильно готова психологически. Физически - наши встали в тот день не с той ноги. если собрать эти составы еще раз через дня три. Счет будет другой. И не факт, что канадцы выиграют снова. Это хоккей...
Не оборонялись, не выложились, не забивали, не играли, просто офигевали...
Ответ такой же как и на вопрос почему Россия проиграла Словении (футбол)
Тренерские ошибки в тактике и подготовке команды. У него были мега-звезды но он их не смог расположить в победное созвездие должным образом. Быков зазнался после побед на ЧМ. Пора уходить в отставку.