Хоккей

Что скажете после разгромного поражения России от Канады??

на больную на мозоль... тьфу
Ahmet Umirzakov
Лучший ответ
Быков взял всю вину на себя и это правильно. Я вот сам украинец и живу в Германии, но наблюдаю по старинке и болею за сборные бывшей одной страны. Он собрал отдельные личности со всего мира и за пару деньков хотел всех забросать шапками, но не тут то было. Во времена союза тренер брал в сборную целые не делимые звенья. Это сыгранный монолит, они всё знают и всё умеют, чувствуют друг друга, вот это сила и мощь, что и продемонстрировали канадцы воочию. Сколько прекрасных пятёрок в российских клубах, в том же Салавате, АК Барсе и т. д.. Мне кажется даже отдельно взятая команда из России могла бы лучше сыграть, чем эта сборная. Всё стало ясно после Словакии, с перепугу ещё взяли Чехов, но с Канадой никто не знал куда бежать и что делать, потому что нет никакой сыгранности, взаимодействия и понимания. Защита слаба напрочь ничего не успевали и не били по воротам так как это должен делать защитник. Короче караул полный, надо пересматривать позицию тренеру или тренера вообще.
Ужас, впечатление, что канадцы играли с мальчиками из подворотни, особенно вначале игры. Сколько хотели, столько и забивали, легко.
Слов нет - одни эмоции!
Ербол Увашев
Актеры из Клуба Микки Мауса! !
мотивации ноль у нашей сборной, зажравшиеся скаты, что тут еще сказать.
Kurmet Sergei
а что сказать ...нет слов.
Rom4Ick_Ko$$ :d
ничего не скажу, я этого не видел, повезло!
Б.... ать!!!! Но не буду (((