Хоккей
что вы думаете об Александре Радулове?:)
Любимец женщин, баловень судьбы, отличный хоккеист, неплохой актер и шоумен
Я очень хорошо думаю об этом хоккеисте. Думаю он хорош и как игрок и как человек. По крайней мере не лицемерит, говорит правду. За слова свои отвечает. Не делает так, что скажет что-то про кого-то, а потом слова обратно заберёт, как некоторые )
Молодой и талантливый хоккеист
один из лучших а КХЛ, если не самый лучший. Кто б что не говорил, любая команда КХЛ хотела бы, чтобы он играл у них..
Нытик
Молод, талантлив, не до конца использует свои способности.
кто это?
истеричка и провокатор
Мы не думаем, а наслаждаемся его игрой.
Как игрок он очень крутой, а как человек походу полный пидо,,,,
О! это величайщий игрок всех времен и народов!
Мало того, он большой патриот своей страны и поэтому играет там где больше заплатят.
Еще он самый классный хоккеист, он на первом месте среди бомбардиров и ассистентов и это приносит СЮ огромнейшею пользу!
А еще он так искусно ведет игру, что постоянно с кем нить дерется, при том в драке он совсем совсем не виноват!!
Тагильское быдло!!!)))
Как хоккеиста уважаю, как человека нет.
Радулов рулит, Салават - чемпион!!!
А это кто
Как хоккеист он талантливый и упрямый, а как человек не знаю не общалась с ним.
хоккеист
лучший бомбардир КХЛ:)