Хоккей
За что можно не любить и ненавидеть Александра Радулова а??? он же лапочка и хокк класс...), а друзья меня не понимают(
как хоккеист.. . горяч он иногда, слишком горяч, но хоккеист классный))
Если любишь - люби! А друзям это понимать не обязательно! У вас и без этого есть, наверное, много общего!
А кто ж его не любит? Разве есть такие, отличный хоккеист и мужчина видный.
О хоккеистах не стоит говорить" лапочка" Никакие они не лапочки, они мужики, которые делают свою работу. Кто хуже, кто лучше. Радулов ее делаетхоршо, а Ковальчук и Овечкин ОТЛИЧНО! Но Радулов молодец! Если бы его на чемпионате не было, то нашим было бы совсем "душно". Хотя стиль игры мне у него не совсем нравится.
не спорю, И Ковальчук тоже!!!!
Хоккеист он хороший, и для команды полезен, тут никто не спорит. Но уж больно задиристый, а иногда бывает вообще неадекват. , нервишки у него пошаливают, особенно он проигрывать достойно не умеет. Ты наверняка болеешь за Салават, поэтому этого не замечаешь, я вот во время серии с Авангардом его, мягко сказать, недолюбливала.... сколько его показывали, я думала он от своей злости взорвётся, но мы на место поставили.)))))
Радулов мужик! и зажигалка нашей сборной!
Этот лапочка в бессильной злобе в серии с Авангардом умышленно ударил в колено защитнику Белову. В хоккее это грязь. Страшный по своим последствиям прием. Не люблю Ястребов, но так нельзя...