Хоккей
А о чем хокки думают в такие моменты?)))

Щас головой забьбю!!!
О том, как бы забить гол из такого положеия
С начало думал не пить, а ща думаю вечером точно набухаюсь!
«Разве наши слоны уже летают? » … "Значит, летают" )))))
Александр Грешков
Надо было визор тонироват)))
Это же Терещенко! Немножко поменять буквы и будет Таращенко:)
Вот *** опять ворота перепутал.
КУда в отпуск поехать) )
или что в столовой на ужин будет) )
илт какие обои все ж выбрать в зал поклеить) )
Масса вариантов))
или что в столовой на ужин будет) )
Масса вариантов))
Александр Грешков
Я бы в такой момент тоже об обоях думала)))
Виталий Сорокин
Блин как то прозаично все)))) А о чем же они обычно то тогда думают?)))))))))
Несмотря на то, что наибольшую пользу от идеомоторной тренировки получает в первую очередь голкипер, она может оказать немалую пользу и другим игрокам, будь то нападающий или защитник.
Помимо того что, восстанавливая позитивный настрой прошлых успешных выступлений, идеомоторная тренировка придает игроку уверенность м мобилизует его силы. Она также улучшает умение концентрироваться, не отвлекаться во время игры, так как мысленное воспроизведение основных моментов предстоящего матча гарантирует, что при выходе на лед все мысли хоккеиста сосредоточены на игре.
Мысленная репетиция также «программирует» реакцию мозга на определенные игровые ситуации, поэтому во время игры хоккеист автоматически действует в этих ситуациях и правильно выполняет предварительно «отработанные» движения. Если хоккеист перед матчем мысленно отрепетирует, например. выполнение броска или силового приема на определенном участке площадки, при чем воспроизведет картину несколько раз по частям и в замедленном темпе, то в игре он автоматически выполнит его так же, как отработал в уме.
В последнее время многие тренеры стали выражать недовольство по поводу того, что их хоккеисты в промессе игры слишком долго думают. Идеомоторная тренировка позволяет как раз все продумать еще до начала матча и гарантирует (за редким исключением) , что на льду игроку уже не придется долго раздумывать над той или иной ситуацией — он уже будет знать, что ему нужно делать.
В исследованиях, проведенных канадскими специалистами в 1985 г. , приняли участие 100 хоккейных голкиперов из молодежных команд Каналы, а также из некоторых профессиональных клубов НХЛ. Исследования показали, что с помощью идеомоторной тренировки вратарь может достичь впечатляющих результатов. Некоторым голкиперам благодаря методу визуализации удалось повысить свою «надежность» на 70—75%.
Интернет
Виталий Сорокин
Чяво?!
ахахааахаахахаах.. будет такой же крутой как Овечкин.. с перебитым носом))
Опять кажется достанется.