Хоккей
Зачем хоккейному тафгаю надо иметь рост больше 190 и см? можно и со своими 180,185,188 см вырубать двухметровых хокков?
И вес,необязательно иметь 90 кг,можно и со 78 сделать,того же Свитова
мможно, мочи с таким ростом всех, никто не против
судя по рассуждениям, можно и при весе 60 кг, и росте 158 см быть тафгаем))))))))))))
Ц! нк™ и, как теперь мне ответить))) )
Это плагиат)))
Gag Surmalyan
Да, давно не виделись.
ты чё, в тафгаи собрался? давай-давай, вперед, у витьков пока есть вакансии. а мы посмотрим, как ты свитова будешь вырубать
Владимир Анищенко
Да он Свитова в какашку уделает))))
Серёга, ты чего такой агрессивный... .
Ты наверное в настоящей драке не участвовал ни когда. Умей взвешивать свои возможности правильно, ты же входишь во взрослую жизнь.. . А то как нить попадёшь под каток и будешь жалеть, что нос сломали или челюсть.. . Причём коток этот будет горааааздо меньше Саши; )
Марат Жаксылыков
Слуай иди отсюда,а то шею сверну,это я умею делать
Не обязательно большие габариты. Тот же Боб Проберт частенько проигрывал невысокому Таю Доми, у которого рост был около 178
Пока только Ови удалось уронить Здено Хара, а я напомню-вес Ови 108кг!!
Ну Гренье всех в КХЛ покалечил, я не видел, что бы его вынесли хоть раз, согласен ничьи 2 было и то с Веро т. к. он сзади напал и с Рейцем была потому что тот схватился и за Гренье и обнял)))
Sapabek Sagymbaev
Ну Свитова Гренье тож не победил;) Там кста если Гренье не напал на Свитова неожиданно, то вообще не известно чем всё закончилось... А так силён конечно Тракторист, не спорю... Что касается Веро, то Санёк его в лёгкую вынес, бой их состоялся в Омске, потом не помню, что бы Веро на Свитого наезжал...
Свитов вообще не таф, просто силовик, да и техника хоккейная у него на высоком уровне, не даром же 3ий номер драфта!
Самый сильный таф в КХЛ на сегодняшний день - это конечно Саймон... А про остальных ушлёпков из Чехова....Тот же граттон когда с Шишкановым дрался, так по очкам Шишканов его перехлестал, да и так остоновили бой из-за того, что Граттон мог получить травму от своей же каски, когда Шишка ему на мордаху натянул, а когда с Сагденем Рябыкин дрался, Ряба его же ухлестал, только вот сам в последний момент об лежащую клюшку споткнулся....Вот Витьки и устроили теракт в Омске (напав на играющих и причём приемущественно лёгких играков Авы) из-за того, что в Чехове их наебашили)
Марат Жаксылыков
Причем тут это? Ты впрос внимательно прочти,Серый!!!
Я это у тебя не спрашивал,
попробуй, Свитов ждет тебя
Марат Жаксылыков
Надо попробую,кроме футбола занимался и каратэ
Ну, если ты играешь в детской или юношеской лиге то при таких параметрах вполне возможно... вырубать подростков. Но не Свитова, советую даже не пытаться))))
Марат Жаксылыков
Свитов не занимался как я каратэ у меня лучше боевые навыки
А ты стаким ростом и весом попробуй вывезти когонить!!!)
Марат Жаксылыков
С навыками каратэ могу