Конечно бывает такое что растраиваешься после проигрыша любимой команды, а вас какой хоккейный матч или событие вам запомнилось и вы были растроены и шокированы?
Для меня это
1 - Провал в 2000 году когда Россия не вышла в плей-офф, проигрывала середнякам
2- Олимпиада 2006, когда русские после проигрыша Словакие выинрали 4 груповых матча, выиграли в четвертьфинале, но проиграла в полуфинале и за 3 место.
3 - Олимпиада 1998, когда Россия проиграла Чехии 0-1, в финале, наши бились, но проиграли
4- Разгром на Ванкуверской олимпиаде 2010 когда наши продули канадцам 3-7, после 2 периодов подумалось неужели 10 шайб канадцы наколотят
5 - Олимпиада 2002 когда наши сыграли вничью с амерами 2-2 и в полуфинале едва их не обыграли но стали 3-ми.
А для вас какие хоккейные события огорчили?
Хоккей
Какое хоккейное событие или матч вас огорчил больше всего?
Проигрыш Чехам в финале олимпиады в Нагано в 1998 году. Бились достойно. Пропустили гол на 9-ой минуте 3-го периода. Случайный гол забили Чехи, а мы так и не смогли сравнять. Стоит заметить, что на групповом этапе мы их выйграли 2:1.
два года подряд обидно за СЮ, которые были достойны кубка Гагарина.
Конечно проигрыш сборной Чехии. Он просто потряс меня.. . Я даже не думала, что такое возможно.
Проигрыш Металлурга в ПО сезона 2008 - 2009
Победа Ак Барса в прошлом году меня очень сильно огорчила, на дурачка въехали в финал. И там обыграли серенький МВД. Вот это была настоящая горечь.
Хотя кубка были достойны СЮ или Магнитка
Господи.... да все радости не принесли.... чего уж там таить....
Провал в 2000 году когда Россия не вышла в плей-офф, проигрывала середнякам
Проигрыш Чехам в финале на ЧМ 2010г!
В 2010 году проиграли мы Канаде в финале ОИ.
Это самое обидное. Ну еще в 2006. Проиграли мы.
ОИ 2006 полуфинал 0 4
на матч за 3 было уже как то пох.
когда в Ванкувере проиграли, обидно было очень, такие надежды были
Смерть Алексея Черепанова (если это можно назвать хокк. событием)... .
И канеш обида за Ванкувер (((
Ну мой болельщицкий стаж не слишком велик, так что это Ванкувер 2010 3-7
Будем надеяться, что ТАК мне больше не придется расстраиваться
проигрыш чехам 1-0
Черепанов (((((((Ну и поражение на чм 2010((((((Но чехи молорики раз смогли обыграть быкова и ко)))