Хоккей
Как думаете стоит ли Радулова вообще вызывать в сборную в дальнейшем?
После такого поступка я бы его исключил пожизненно из сборной
Вместо того чтобы стоять на коленях умоляя вернуться нужно было дать ему пинка в жопу на прощанье, в стране очень много молодых звезд по круче него и уже играют в nhl захотел повыпендриваться ну и пусть идет на все 4 стороны
Давай подождём его объяснений
Думаю, это дело тренера. Ну во всяком случае, не диванных экспертов, которым делать больше нечего, кроме как возмущаться на тему "если б я был Радулов, я бы был патриотом".
Журналисты раздули там чего-то, а вы повелись, нашли очередную жертву. Всё устаканится. Да и не такая уж большая ценность для сборной - нынешний Радулов.
Хотелось бы что бы у российской сборной был новый тренер. Всё-таки, как тактик Знарок ноль...
Николай Стуловский
Негоже перед ЧМ такое говорить)
На своих патриотических эмоциях-то мы, конечно, против радула. Но знать-то надо с обеих сторон, а не из жёлто-коричневой прессы. Не-е, я не адвокат Рады, но для объективности и адекватности. А-то строим из себя, а сами так же воем на "47"
Это будет зависеть от самого Александра Радулова
Всё будет ништяк. Сашка поиграет ещё в сборной команде Российской Федерации по хоккею с шайбой. Вот увидите.
Виктор Зимин
Да богу в уши.
Стоит. Нельзя разбрасываться такими игроками. Да, психанул, бывает ...Где был бы ЦСКА без Радулова?
Muslimmm .kz
Тут не о армейцах речь, а о сборной
Когда заговорили о Радулове, где-то спокойно вздохнул Ковальчук)
По сравнению с Аршавиным это цветочки
Это уже далеко не первый раз с ним. Он, видимо, со Знарком как Фетисов с Тихоновым.
Muslimmm .kz
Скорее всего
Сергей Брюханов
Теперь будут говорить "как радул с главным".