Хоккей

Ребята...А нахера с матча уходить было? Нас же теперь лошить будут. Где преданность? Я сидел до последнего?

может от обиды уходили, может от злости. я смотрела до конца. пока последний игрок не ушел со льда.
Евгений Базюк
Лучший ответ
Дак у тебя больше дел по жизни нет, вот ты и сидишь, как мудак.
Расстроились все, Металлург Мг, тоже подвёл своих болел
Я тоже до последнего.... Ничего, Макс... Любить мы его за данный инцидент меньше не перестанем! Всё наладится! Верю.... Знаю....
Руслан Орехов
Обидно стало видимо, ведь начиналось то как всё славно. А насчёт лошить. С одной стороны как то надо показать команде что её болелы не довольны той игрой, которую она показывает, ведь всю писанину на сайтах игроки вряд ли читают.
Arsen Erikyan
и не говори. в уфе всегда так. выигрывают-герои, проигрывают - гандоны. третьего не дано... .
даже на сайте нашем посмотреть комменты-позор "фанам". мы за свой Торос по другому болеем....
Дима Степанов
Arsen Erikyan да это везде так, не только в Уфе.Неадекватов везде хватает.
ну и зря сидел) я бы тоже ушёл) что бы Быков понял что я тут не кому не нужен !
D (Т)
Ахтям Салимов Да ну брось...неправильно это. Как бычков поймет что это от него болельщики отвернулись? Тем более у него совести ему пох на всех....
Когда люди уходили они скорее от команды отвернулись....
Я сижу до последнего потому что мне деться больше не куда.. .
а когда 2 минуты до конца остается то что исход непонятен что ли? ? Вот и идут домой...
Илья Vарин
Иногда просто невозможно смотреть, как твоя любимая команда ТАК проигрывает. Хотя конечно это болельщиков не оправдывает. Я всегда считала и считаю, что поддерживать игроков надо до последнего. Представляете, как сейчас обрушатся на Салават СМИ.. . А настоящий болельщик, он всегда должен быть рядом. Этим он и отличается от фаната