Хоккей

Все ругаються ,А какие добрые слова вы бы сказали ребятам перед матчем?

Висхан Абаев
хлопнуть по крагам и сказать: мы в тебя верим, брат
Висхан Абаев ТЫ женщина ,но понимаешь спасибо тебе ++++++++++++
я бы сказала.... Я вас всех люблю....
"А может заблокировать все ваши счета? " ну или "А может поиграете в ВХЛ, в Ладе сезончик? "
Данный обзор прогнозов внушает уверенность в победе наших ребят===

12 мая российской хоккейной сборной в четвертьфинале чемпионата мира предстоит встретиться со своим самым принципиальным соперником - Канадой. Изначально организаторы турнира развели две сборные по разным группам. Предполагалось, что канадцы и россияне выиграют свои матчи. Таким образом, двум великим сборным придётся оспорить звание чемпиона мира в финале турнира.
Последний успех наших хоккеистов пришёлся на прошлогодний чемпионат мира. Примечательно, что на турнире в Германии на групповом этапе "провалились" канадцы. Тогда "кленовые листья" заняли 4-ю строчку в группе и попали в плей-офф на россиян. На этот раз сложилась обратная ситуация.
Россия сыграет с Канадой в четвертьфинале ЧМ

Конечно, выступление российской сборной на групповых этапах не внушает оптимизма. Стоит напомнить, что канадцы в отличие от россиян показали 100% результат. С другой стороны, возможно, нашим хоккеистам не хватает именно раздражителя, очевидно, что имеются некоторые проблемы с настроем на соперников. Может, матч с главным оппонентом заставит наших звёзд проснуться? В общем, посыпать голову пеплом пока рано. Победа над Канадой может в одночасье сделать сборную России главным претендентом на чемпионский титул. Да и выбирались наши хоккеисты и не из таких передряг.

Например, в 2002 году на групповом этапе "красная машина" только по разнице шайб сумела опередить скромную в хоккейном плане Украину. Зато в плей-офф, куда мы пробились с таким скрипом, россияне повергли сборные Чехии и Финляндии, добравшись до финала!
В. Быков: "Мы должны умирать на льду, чтобы добиться победы"
И. Ковальчук: "Сборная прибавляет"
Удачи нашим ребятам, верим в их победу.
Висхан Абаев Своими словами от чистого Сердца Уважаемый!!!
значит так, мужики, пить будем по-любому. либо с горя, либо празднуя, так что о главном - не сцать.
Ребята! Несмотря на не самый удачный старт, нужно забыть все, начать с
чистого листа, не слушая никаких критиков. Может быть через "не могу",
может ценой травм, но это ЕДИНСТВЕННЫЙ наш шанс заставить забыть всех
досаднейшие матчи этого сезона! Вспомните Ванкувер - это сделает вас
злее. Вспомните предыдущие чемпионаты мира - это сделает вас уверенне.
Несмотря ни на что я верю в нашу команду до конца, и никакой Скиннер с
Зэйджаком не лучше наших Тарасенко и Овечкина! Пожелайте все удачи
нашей сборной, а главное ВЕРЬТЕ до конца, даже когда не останется
надежды! ВПЕРЁД ПАРНИ! Уничтожьте эту Канаду, ради чести нашей страны!
Я верю в них, т. к. без веры в победу и в наших, далеко не уедешь, только наебне-ся!
Порвите всех кто там остался, только удачи желаю.
Я понимаю что так нельзя играть (позор что звезда Ковальчук не смог забить булит, как ни кому другому это надо делать с завязаными глазами и п. т. ) но выхода нет остается, только верить в них и еще раз удачи она не помишает. если ругаться тогда не вижу смысла тратить время и смотреть матчи дальше
Артёмыч ;-))
Ну, ребятушки, не посрамите мои седины! Дайте доработать с честью до пенсии!
Арсен Самиев
я на вас поставил всю вашу зарплату за год!
Рвите Канаду как тузик грелку!!!