Хоккей
Как вчера сыграла молодёжка...
ноль - четыре проиграли
увы и ах! проиграли 4:0
Не фонтан, Макс.... Я хоть и не успела), но по ссылке уже посмотрела... .
Далеко не фонтан... .
Сухарь 4:0
Далеко не фонтан... .
Сухарь 4:0
Слила молодежечка 4:0
Российская молодёжка под руководством Валерия Брагина проиграла в своём третьем матче проходящей в Канаде "Subway Super Series". На этот раз нашим соперником была команда, составленная из игроков Хоккейной Лиги Онтарио. Вышедший на лёд голкипер Игорь Бобков справился с 46 из 50 нанесённых в этот вечер по его воротам бросков. К сожалению, ни один из своих немногочисленных шансов российским хоккеистам использовать не удалось. Канадцы победили с "сухим" счётом 4:0, следующая игра состоится в ночь с понедельника на вторник.
Сборная OHL – Россия (мол. ) – 4:0 (2:0, 0:0, 2:0)
Голы:
1 период
1:0 Кэррик (МакДональд, Мартиндейл) , 04:02.
2:0 Хишон (Уилсон, Тоффоли) , 13:26 бол.
2 период
3 период
3:0 Бек (Холланд, Латта) , 40:44.
4:0Томас (Гудбрансон, Лессио) , 56:29 бол.
Вратари: Веджвуд (Стейсер, 29:18) – Бобков
Броски: 50:27
Штраф: 16:24
Голы:
1 период
2 период
3 период
3:0 Бек (Холланд, Латта) , 40:44.
Броски: 50:27
Штраф: 16:24
Выиграть все игры не возможно, тем более канадцы играют по одной игре .а наши уже третью подряд. Ну не выдержали пацаны, бывает.
проиграла 4:0
Фёдор Козлов
ха ха ха
Проиграли, но я бы не стал гнать лошадей. У наших парней было всего полдня на восстановление от прошлой тяжелейшей игры, а канадские хоккеисты были свежими. К тому же на третий день наступают проблемы с акклиматизацией, резкой сменой часовых поясов, наши банально не выспались. Да и состав у нас экспериментальный, много новых игроков, команда не сыгранная. Давайте через два дня посмотрим на Россию и можно будет делать какие-то выводы...