Евротур. Кубок Первого канала. 1-й тур
18 декабря 2008 года, ДС "Мегаспорт", Москва
Россия - Финляндия - 4:1 (0:1, 1:0, 3:0)
Шайбы забросили:
0:1 - 15:18 Юкка Воутилайнен (Маркус Сейкола) , больш.
1:1 - 21:48 Виталий Прошкин (Илья Никулин) , больш.
2:1 - 46:56 Данис Зарипов
3:1 - 57:48 Пётр Счастливый
1:4 - 59:21 Данис Зарипов (Виталий Прошкин)
Вратари: Александр Ерёменко - Теему Лассила
Штраф: 10 - 16
Главные арбитры: Ул Фрёменг, Сорен Персен (оба - Швеция)
Россия: Ерёменко Александр, Барулин Константин; Вишневский Виталий, Никулин Илья, Корнеев Константин, Атюшов Виталий, Куляш Денис, Варламов Евгений, Прошкин Виталий, Твердовский Олег; Михнов Алексей, Мозякин Сергей, Терещенко Алексей, Яшин Алексей, Горовиков Константин, Счастливый Пётр, Зарипов Данис, Сушинский Максим, Зиновьев Сергей, Радулов Александр, Сапрыкин Олег, Морозов Алексей
Финляндия: Лассила Теему, Таркки Лиро; Сараво Пекка, Яаккола Топи, Мяенпяя Микко, Мянтила Туукка, Нискала Янне, Валлин Ари, Аалто Теему, Сейкола Маркус; Кухта Киммо, Коскенкорва Киммо, Антилла Марко, Пакаслахти Петри, Койвисто Тони, Мякконен Юсси, Лехтеря Йори, Рита Яни, Лайне Теему, Комаров Лео, Воутилайнен Юкка, Сальштед Калле, Кууселя Кристиан.
Хоккей
Ребята! Как наши с Финами вчера сыграли?
Виталий Косых
Очень признательна за столь подробное описание игры. А то у меня не получилось посмотреть 3 пер.
Выиграли 4:1, игра была хорошей! :)
Правда Сушинский травмирован.. . (
4:1 победа России
4-1 еле-еле выиграли.
а что уже играли? Опять все пробухал (((((
а ты чем занималась? Хотя не говори, красотка, не трави душу)))))))
Виталий Косых
А может потравмировать?))))
Выиграли 4:1
Митя Харитонов
где пропадаешь, Знаток?)))))
Сушинский очень серьезно травмирован!!!!
Победа!!!!
4:1 в пользу наших:)
4-1 Уфа впереди планеты всей!