Хоккей

Отметку в 100 забитых шайб в этом регулярном чемпионате мы преодолели первыми=====>

Сейчас мы практически самая пропускающая команда 83 шайбы, хуже тока у МНк 86....Как думаете, отметку в 100 ПРОПУЩЕННЫХ шайб мы тоже преодолеем первыми? С нашей защитой и вратарями это ведь возможно, еще 2-3 матча и оформим "соточку" или всё же уступим другому клубу?
Aman Abu Maryam
Aman Abu Maryam
12 729
У вас есть все для этого шансы и возможности. Я думаю, спор у вас с МНК будет не шуточный. Но ставлю на вас.
Я даже рискну предположить, что на 100 пропущенных шайб вы не остановитесь и рубеж в 200 СЮ тоже преодолеет первым. И да поможет вам Прошкин с Еременко!!!
Владимир Кислощеев
Владимир Кислощеев
85 890
Лучший ответ
Юрий Третяк Базару нет! Дружище!
Хлть сто порций-лишь бы тебе было хорошо!
ну уж нет. первыми только в положительную сторону.
Всё возможно, всё зависит от вашей защиты и вратарей
ЯР
Яша Рисковец
71 489
Рустик, не шути так.... Это жестоко) Уступаем!...
Что команда - забивающая - отлично
Но много пропускае - очень хреново.
Поэтому к вершине подбираться будет очень трудно
Мы везде первые... Только не в КГ...
Bakhytbek Kunanbayev
Bakhytbek Kunanbayev
13 738
Оборона - эта Ваша главная беда. Плей-офф выигрывают команды с хорошей обороной, поэтому думки о КГ возможны, но реально - ХЗ.
СЮ - клиент Динамо Мск вообще идеальный, да и др. не буду называть.
Первую соточку по пропущенным шайбам оформит Кузня, 100%.
ХА
Хаким Агаев
11 144
вы только первые а мы
Ага будем первыми, и пусть голкиперский состав СЮ знают, что они самые дрявые в кхл.
Так то Кузня на матч больше отыграла, чем Уфа. Так что Уфа похоже лидер. С учетом того, что в Кузню пришел Емелин, приоритеты которого прежде всего оборона, то соточку пропустит первым либо Уфа, либо Витязь. За два сезона Быков сделал из самой стабильной команды лиги посмешище.
Не будет у нас этого, Салават исправится!)
Alex Dan
Alex Dan
897

Похожие вопросы