Хоккей

Бывают ли в хоккейных командах иуды, а ля Быстрова и Онопко?

Артем Рубцов
Иуда есть везде, даже в хоккее. Причём иуда - это не просто чувак, сменивший команду, это немножко другое, имхо.
Главные иуды в хоккее - Илюша и Яша.
Я соплей был, но видел, как Марк Мессье - взрослый здоровый мужик ревел как баба на Мэдисоне перед матчем Ванкувер - Нью-Йорк Рейнджерс, когда показывали на главном табло лучшие моменты с его участием. Кто в Нью-Йорке его мог назвать иудой?
Я сомневаюсь, что Илюша даже моргнет в Атланте при такой же ситуации.
Есть люди, которые отдают себя ради команды (это видит болельщик и никогда не назовет их иудой в случае их ухода из команды) , а есть те, которые играют ради бабла и им пох на клуб и на болельщиков.
К таким людям нет уважения ни у болельщиков, ни у одноклубников.
Глеб Гайсин
Лучший ответ
Андрей Полушин ты так пишешь как будто находишь что то плохое в том что хоккеисты зарабатывают больше тебя.это зависть?
наверно все таки бывает. ведь у каждого свои тараканы в голове.
Хотелось бы верить, что не бывает....
Arman Tanirbergenov
Игорь, всё-таки круче артиста, чем Быстров, я не встречала....Он всех затмит, любого хоккеиста или футболиста! Я не могу на него без улыбки смотреть! Талант от бога!
Моё самое любимое, могу смотреть тысячу раз :
http://www.youtube.com/watch?v=7pXIV5WzWl8
Павел Проценко
конечно. как без зтого
Андрей .....
онопко и быстров-рабочие, зарабатывающие на жизнь себя и семье. иуда-синоним предателя, а эти люди предали кого?
Артем Рубцов Есть такая команда - Спартак!
Павел Чепурнов есть такая работа-футбол!
иуда это Яромир ЯБр тоесть Ягр))
Тимур Полшков