Хоккей

какое приемущество дает лидерство в категории ? кто-нибудь хочет быть впереди всех? самый лучший

Это зависит от того, как ты это лидерство получил.
Либо уважение, либо насмешки (правда добрые: здесь в основном люди с юмором, ибо юмор в дорогой цене. )
Есть несколько способов получить лидерство:

Способ первый
Реально ЛЮБИТЬ или реально РАЗБИРАТЬСЯ в хоккее. ( Вещи не всегда совпадающие. Чужие здесь не задерживаются. Быстро раскусят.). Эти ребята редко рвутся в лидеры, чаще туда попадают автоматически. Я ценю и уважаю их за качество вопросов и ответов, за умение по достоинству объективно оценить других, за чувство юмора. Мне с ними просто интересно общаться, ибо я, как женщина не всегда во всем правильно разбирающаяся и живущая больше эмоциями, всегда хотела бы иметь умного и здравомыслящего собеседника.

Способ второй:
Набирать баллы путем копирования предыдущих ответов, уметь лихо работать с поисковиком, или отвечать: да", "нет".(Этих видно сразу. Это в основном молодые ребята, которым, ну, очень хочется быть первыми, любой ценой. Это не страшно. Детская болезнь пойдет, а любовь к хоккею останется. И это главное.) .

Способ третий:
Создать "семейный подряд". (Без комментариев. )

Хочешь узнать, кто лучший? Погости недельки 3-4, сам все поймешь. И сделай выбор сам. Ибо сколько людей, столько и мнений.
Роман
Лучший ответ
Фёдор Мотовилов второй способ интересный у Вас))) Были такие случаи что копировали предыдущий ответ прям точь-в- точь? То что одинаковые ответы пишут , я согласен, но чтоб копировали ...не помню.
Юрий Макаров "без комментариев" - поясните все же !
не всем нужен результат лидерства. интресно посидеть здесь, пообщаться. узнать много интересного (иногда о себе). за лидерством гонятся в основном старички категорри, так как им многое известно о приемуществах. почитайте ответы и комментарии и все станет понятно.
Валера Царь
Да не какое, раньше хотел и был первым, но сейчас как - то не очень и хочется, это не самое главное...
У нас Серега - царь всея категории! Мы прислушиваемся к его "поживем увидим" . Оказывается, это дар СЕНЕКИ!
Много преимуществ) Гуру и самый лучший Хоккейный эксперт здесь один Серега) )
А Дает это ему очень много. Уважение всей категории. к нему прислушиваются уважают советуются.... Даже Букмейкерские конторы с ним сотрудничают! Кароче это нереально круто!
да тут я посмотрела по коментам не очень любят лидеров. так что зачем тебе это знать. сидишь на своем месте и отвечаешь. любишь хоккей, значит станешь лидером. не любишь а так здесь балду гоняешь, то можно поприкаловаться над лидерами.