Конечно приходит на ум 2 мега-драки Авангарда с Витяем.
Ну и конечно же поигрыши на ОИ и ЧМ - тоже события!
Также лично моё событие - отличный дебют в МХЛ Амурских Тигров.
Насчет категории - мега перлы Серожи, ЧЕМХО и Клубный ЧЕМХО, ну и конечно же наша ДРУЖБА! )))
Хоккей
Какое Хоккейноесобытие было саиым ярким в уходящем году? а какое самым ярким у нас в категории?)))
Александр Горожанкин
последнее эт вообще мего с этим ничто не сравнится)))
Провал наших на ОИ 2010,провал Магнитки в 1/4 барсам, приход Гашека в Спартак. В категории - моё лидерство август-октябрь
К самым ярким пожалуй не отнесу ни одного события) Т. к на вещи смотрю адекватно (анализируя матчи и пропуская их через свой "рентген"))
А в категории: первое это-то, что присмотрела Серёже место в Кащенко и открыла для себя удивительного и интересного (а главное знающего и понимающего человека) Andrei Davydov ...)
я бы сказал 2 драки Авы с Витьками. За НХЛ не слежу, Джордана Стаала не знаю, щас плакать буду не буду :))))
Насчет ОИ и ЧМ 2010 согласен, грустно было. минут 10....потом прошло :)))
Мировое хоккейное событие - олимпийский турнир в Ванкувере (целиком, без посыпания головы пеплом из-за нашей неудачи) .
Событие в НХЛ - выступление "Лётчиков" в плей-офф Кубка Стэнли.
Событие в КХЛ - ХК "МВД" в плей-офф.
Событие в "Категории" - знакомство с интересными людьми, пусть они и "суппортируют" другие клубы. ;)
Событие в КХЛ - ХК "МВД" в плей-офф.
наш позор на ОИ
вылет Авы из плей офф
в хоккее вообще ничего хорошего не было (
в категории много чудного было
-обвинение одним категористом меня в накрутке.. с последующим рассекречиванием его доп акка) )
-ночной флуд на троих.. я, воробей (он же Стикс) , Финский снайпер
-бан за неприличный аватар) )
-еще помню после ОИ пол категории канадские авы носила)
-мое разочарование в близком друге: (
но все конечно не сравнится с событием Сереги))
вылет Авы из плей офф
в категории много чудного было
-бан за неприличный аватар) )
-мое разочарование в близком друге: (
Александр Горожанкин
ооо это когда вы ночью флудили?)))))
какой хоккей! ? всё меркнет по сравнению с "суперглупостью года" в категории... Кто успел до удаления вопроса Джастина и ответа Серёги, тот будет жить лет на 10 дольше! вот смеху–то было!
Александр Горожанкин
нет не так! те кто, это видел, будут жить ВЕЧНО)
Николай Лозан
ПОСМОТРИ, Уралочка!!! час от часу не легче!http://otvet.mail.ru/question/50771754/
Да все хоккейные события для меня, как для любителя этого вида спорта, значимы и важны, поэтому всё-от Олимпиады, до сегодняшнего матча, А в категории, то что я здесь появилась и познакомилась благодаря этому с очень хорошими людьми!:))))
Игорь Коржов
Солнце моё!!! Я -то,как рада,что в этом году здесь появилось такое свечение и тепло,как ТЫ!!!)
Валерий Сафонов
вот блин,а я,а как же я ???:))) СЮ чемпион,СЮ чемпион, оле-оле :))))
Андрей Баженов
спасибо за добрые слова,солнышко!!!!
Создание ВХЛ
драка Авангарда с Витязем)