Хоккей

Кто лучший ответчик категории хоккей в уходящим году))))?

Артем Ячменев
Pipboy 3000,Кэп, Ксюша, Иришка, tanya suprun,Ястреб №15,Сажин Александр, Антошка, Анка, *****Спартaк Aндреевич*****,андрей кудасов-тоже одного выделить не могу))))
Сыргак Ниязбек Уулу
Лучший ответ
Cергей . кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку))))))))))
Pipboy 3000, Sm@rt, А. Фролов41 год без кубка Стэнли, Анка
Д=
Дархан =)
А вы Ястреб №15 все интриги плетете)))) )
Я очень мало на категории, вот мой скромный взгляд:

Всегда по делу и к месту!

А. Фролов41 год без кубка Стэнли
Sm@rt;)
Shalke
С. К. Р.
Ксюша
Андрей RBW
ЛЕХА КУЛИКОВ

Одного выделить не могу!
Простите кого забыла, вас очень много!
Давайте лучше опрос, кому интересно!
Cергей .
Руслан Мамырбеков блин,опередили))
еще скажете что Я плогиат=))
Ну вот так наверное
Солнышко, Андрей RBW,Pip boy 3000,КЭП,, Ксюша, Кирилл Иванов, С. К. Р и еще несколько ребят (извините всех не переписать) - всегда дельные ответы по фактам
Taylor Hall - нехилый провокатор, тоже прикольно
Георгий Абаимов, Ястреб №15 - самые бешенные патриоты своих клубов)
Иришка, tanya suprun -запомнились интересными вопросами) )
Куда то делся еще МИхаил Чернов- тоже перец) )
Кроч тут у каждого в категории есть свои прикольные черты)
Паша Дмитриев
Саня Фролов
P.i.t.b.u.l. L.
Pipboy 3000, Sm@rt, Shalke,С. К. Р. , Иришка, tanya suprun,Кирилл Иванов, А. Фролов41 год без кубка Стэнли, Спартак Андреевич, Повар ...кого-то по-любому забыла, извиняйте))))
Giorgi Bandzava
Андрей RBW, Кэп
Jenrom Jenrom
Спасибо Вам всем, Друзья! ) В основном все тут люди постоянные, адекватные и компетентные в хоккее, настоящие ценители игры! Всех Вас с Наступающим 2010 Олимпийским годом!! ! Здоровья, счастья Вам и Вашим близким!! ! )
Mirlan Pirmanov
Pip boy 3000.. уверен
я кто же ещё
я лучший
омский йастреп