Не...От скромности Я канешна непамру)))) Но с Каримчиком под Йолкай заплясалы бы))))
А вот вся наша подЪёлачная банда!!!)))))
Рига и Авангардик -зайчеГи:)))
Ленуся,ты,Иришка,Олёнка,Алинка,Дерзская и Lana-снежинки:)
Топыч -Леший зимний)))
Петрович-омский Леший))
Misanthropе-леший всех лешеефф)))
sergio-спрогнозирует погоду на НГ))
Абезя-сам себя обозвалл....))
Боб Боб-всем нос утрёт! Поэтому на утренике главный по нашим соплям))
ЦСКА с нами всегда!!!-Игорёха на утренике с нами!!!)) И насрать в этот день на ЦСКА! (ой!) Кто тут базарит против Игоря????
It's Hockey time-Раскидывальщик Айса!))
Анд-а хули музыку искать? Она есть!))
eduard ******* -снеговичОк..ммм;-)
BOS-спонсор всей нашей затеи)))И если чё...нас не бросит под ёлкой под утро))
Dortmund Grand-всегда снами! Бывает и не всегда!)) Но с нами!;-))
Michael Non-Filter-ну это понятно...медвЭд)) А как без него?
Боб- Херли тут базарить...ВесёльчаГ))
LAK!! Ну и конесно LAK!!! Лучший и всеми любимый Снеговик!;-))
Хоккей
Ретро)))) Новый Год на носу)))) немного осталось)) выбираем Снегурку и Деда Мороза категории) ваши предложения????
Мелик Мелик
Таня и Снежинка не совместимы))))
Эдик Сабиров
Убила!!!!Упалъ састула!!!
Косимжон Тахиров
Петрович-тарский Леший)) Хотя вообще-то он из ФУТБОЛа.
Дедом Морозом приглашайте Маркина из ФУТБОЛа. Будет легионер.
Давно пора,этих чумачедших вместе))))-Если не смогут-сослать в Футбол,на крайняк в футзал!)
Bess.bazarov
Топыч,чё за наезд йопть?))) Ща клюшкай по Олегу получишь)))
Дед Мороз: Карим, Снегурочка: Мадам А.
Эдик Сабиров
Точно!
Улан Суюндуков
Какой же из меня Дед Мороз, ты что!
Нехорошо меня в деды записывать)))) Я ищщё О-Го-ГО! )))))
Дед Мороз тут реально ЛАК, ну а снегурочек целая россыпь.
Чего??Эээээ))) Что за дела??)
В общем, я отказываюсь это комментировать, вот.))
Предлагаю Свету и ЛАКа, как ты уже сказала, был бы отличный тандем))
Оба друг друга стоят, в самом хорошем смысле этой фразы)
Да и он как бы Король, а света вполне тянет на Королеву))
Мелик Мелик
Мое решение, как Ген. менеджера не обсуждается!!!!