Хоккей

нашему нос сломали!!!!

Емелину по только что сообщённым данным, сломали нос!!! Сколько в ответ надо сломать носов?:-))))))
Dima Gricuk
свитову игры не видать в понедельник)))))))))) ) дисквалифицируют ))))))))
Владимир Бернацкий
Лучший ответ
Оленька)))) вашему емеле, лошку не доделанному- впрочем тоже
Свитов красавчик! Емелин -известная гнида, провокатор малолетний. Мало он его ещё! Ну да ладно! Табло разбил, с него достаточно будет.... Кстати болельщики Ак Барса, как вам полёт подранного свитера вашей команды к скамейке? =)
Бить не надо, нужно доказывать своей игрой и в первую очередь перед своими болельщиками, перед такими как мы.
Слав Богу с Емелиным всё нормально, ну как уж нормально: сломали нос, сотрясение мозга, ушиб головы, но самое страшное не произошло, жаль, что пропустит ближайшие две недели Лёша, но к финалу вылечится)) .
1:11 - красивые цыфры на табло, прям глаз радуют)
Vaghey Cort
Dima Gricuk Мне ничего ненадо доказывать, я уверен в ак - Барсе..А вот в морду за нос нужно заехать...:-))Не девочки же...
Оленька)))) вашим финал не светит с такой игрой они проф непригодны, лучше бы им проиграть в понедельник ,что бы не позориться дальше, их нагнут так, что они еще 5 лет ниже плинтуса ходить будут
Я же говорил, что домой поеедете, а Вы сказали, что вместе. Ладно, поедем. НО АВАНГАРД ВЫЙГРАЕТ!!!!
Aziz Shodiyev
надо было хавальник свой неразевать, кто такой емеля и кто СВИТОВ (весовая не та)
да он бы подумал своей головой кто перед ним стоит,... это ещё повезло что так обошлось. . Свитов мог бы ешё пару ударов сделать и там бы в нескольких местах бы поломал его
Ильяс Омаров
скажите спосибо что не другое (которое ниже пояса ! )
Алексей =))
ваши своим ртом судьям член переломали
Андрей Ужегов
Как сказал Волков, ему надо было еще зубы выбить.... сам знал на КОГО залупается.... хотя.... ему бы и Тимка фейс зарихтовал, правда, у Свита лучше получилось!!!!
Свитов молодчик!
Fozil Qalandarov
Свитов и в Казани ещё всем носы сломает даю 10 бал)))))
Свитова все боятся!!!! ну раз Емелин такой смелый!!!! то пожалуйста!!!! может его и дисквалифицируют, но ОН все равно КРАСАВЧЕК!!!! а вы хоть один то сможете? ? а то смотрите, как бы вам что-нибудь другое не попереломали.... а то смотрю, татары все смелые!!!
Dima Gricuk девочка, - хоккей.это мужская игра!!!Смотри как ты лучше фигурное катание!;-)