Хоккей
Овечкин сломал камеру корреспонденту
Думаю бред это полный, смотрел видео.. . Журналюги о*уели совсем, готовы оклеветать человека, лишь бы сделать "сенсацию". Как было видно он просто прикрыл камеру рукой, а та как истеричка начала орать, привлекая внимание.. . по словам Фатькина"Никто даже и не заметил" )))))))) бляяяяя!!!! все смотрят на нашего лидера и никто ничего не заметил ))))) уха-ха ))) дя блядь потому что НЕ БЫЛО ЭТОГО, НЕ ЛОМАЛ ОН ИМ КАМЕРУ, а надо было нах
Надо бы сцылочкой поделиться...)))
Овечкин за вечер два раза отличился? Ай молодца! Стероидов наверно пережрал.
Невидно там нихрена. Провокация и болтовня. Отодвинул/прикрыл камеру рукой. Не более. Будь что-то подобное на самом деле, давно были бы ролики от других людей и с других ракрусов. Кто продолжает раздувать/муссировать эту хрень- вражий тролль-выползень помогающий врагу. Не более.
Да он дурак
Что поделать купит новую
Молодец! Не надо его цеплять, когда плохо. Люблю его за его характер. Он уже, кстати две камеры сломал, еще у девушки-фанатки.
Смотрел видео, что-то у журналиста Фатькина голос женский о_О
Магомед Бутдаев
согласен ))) да ерунду раздули, "супер видео" сняли ))
Такие умные все.. . а откуда бы умники узнавали о своих любимых спортсменах, если бы "журналюги" у них интервью не брали, не писали бы о них, а? или к ним можно подходить, когда медальки выигрываем? ну тогда ваще мало о ком написать можна на этих ОИ.
Короче, сломал камеру - урод Овечкин.
Наврал журналист - урод журналист. всё просто.
Короче, сломал камеру - урод Овечкин.
Станислав Горецкий
плюс стопитьсот!!!!правильное мнение.
правильно сделал, суют нос везде
Достали Сашку уже своими тупыми вопросами. Оставьте его в покое
Пусть не лезут!
в такой ситуации так же поступил бы
Еще бы, нам надрали задницу. Чего еще ждать от папарации. Злорадных вопросов? Лучше сразу
"Щелкунчик раздолбить об стульчик", как поется в одной песенке.
Я б этому спецкору рожу бы набила сама и той девице, что снимала его!!! Достали прям все!!! Лезут все со своими тупыми вопросами!!! А начать надо не с игроков сборной, а с чиновников которые годами разваливают спорт!!! А вы так и не поймете, что проигрыш не из-за того, что наши плохо играли!!!
Может, если бы на льду агрессию оставил, так и камеру ломать ни к чему бы было.. . А то звёзды, понимаешь, просрали в одну калитку.. . Смотрел сегодня, как словаки с канадцами играли, ..так видно было, что победить хотели, или хотя бы без боя не сдаться.
Думаю когда человеку плохо, к нему лезть не надо.... Ови лучший!!!!